Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Необычные способы заработать деньги

28 сентября 2013, просмотров: 12744, Раздел: Бизнес идеи    

Возможно, Вы встречали особо удачливых людей, которые всегда знают как получить деньги из воздуха, и, главное, что они их зарабатывают. Данные таланты – зарабатывают, так, что другие про идеи заработка даже боятся подумать.

Воздушные миллионы

Во всяких предсказаниях и фантастических фильмах – будущее предстаёт в мрачных тонах, предрекаю всеобщее вымирание или полное загрязнение всего и вся – как результат – чистый воздух станут продавать. Так вот, продажа воздуха уже начата и дет полным ходом – расскажем о нескольких вариантах!
Вот история китайца Чэнь Гуанбяо, который продает неприметные с виду баночки – в которых содержится чистый воздух. Цена такой баночки – 1 доллар, сейчас объем продаж таких вот банок достиг десяти миллионов. Почему их покупают, спросите Вы? Ответ: крупные города Китая постоянно в смоге и выбросах, которые исходят от крупных промышленных предприятий. Так что получается, что баночки со свежими кислородом – это самый ходовой товар для обычного китайца!

Другой вариант – продажа воздуха Vip-персон. На аукционе были выставлены лоты – стеклянные банки с «частицей атмосферы королевской свадьбы», и цена: «всего 20 фунтов».

А как вам идея продавать баночки с воздухом, которым дышали сами Бред Питт и Анджелина Джоли во время съемки ленты «Мистер и миссис Смит». Вам интересна цена этого лота? Вот она – 500 долларов, покупатель пожелал остаться инкогнито! Необычно? Да! Интересная идея как заработать деньги.

Конец света – пора зарабатывать!



Вы помните, как мы все с вами ждали этой самой даты – 21.12.12 Кто-то ждал апокалипсиса, а кто-то предложил всем ожидающим весьма полезные комплекты. Необычные способы заработка пополните таким предложением – «Комплекты для того, чтобы выжить» Что самое интересное – данные товары продавались не только в этих самых америках, но в России. Вот, пример, подобный, пост-апокалиптический, набор в магазине Томска совсем недавно стоил «каких-то» 900рублей! Что же входит в этот набор? Еда (банка консервов, тушенка, гречка), бутылка водки, валидол, активированный уголь, бинты, огниво и кремень, карандаш и тетрадь для записей, с весьма красноречивым заголовком: «Для записей в будущее».

Московские предприниматели предложили тоже подобные наборы – но, столичные магазины продавали уже 3 комплекта, различающихся по цене: «стандартный» - цена 1800руб, «для продвинутых» - 5000руб, и «экстра» по цене 10000руб.

Стандартный набор – это сухое горючее и спички, соль и сахар, бутыль воды, тушенка и 1кг крупы, мыло.
Для продвинутых – это дополнение «Стандартного», вдобавок – аптечка – по типу автомобильной, сухое молоко и банка сгущенки, плитка шоколада, влажные салфетки, фонарик и моток прочной ленты.
Экстра набор – в комплекте: «Стандарт» + «Для продвинутых», и специальное для этого набора – карта Москвы с отмеченными на ней крупными магазинами, стальной нож, отвертка и пассатижи, противогаз и баллон с кислородом.

Апокалипсиса не было?! Да, подобные наборы покупали для подарка или на память – вот вам пример того, как собрав обычные вещи в набор, можно преподнести его эффектно и дорого, и заработать деньги на этом.

Веселая ферма в офф-лайне

Если Вы являетесь пользователем соцсетей, то точно знаете про игры – «Веселая ферма» или «Веселый фермер» - цель игры – посадка огорода и обустройство личной фермы. Про большую популярность и высокие доходы соцсетей от этих условно-бесплатных игр, поговорим в другой раз. Теперь о том, как находчивые предприниматели воплотили в жизнь необычный способ заработка. Теперь подробней: оплатив подписку ( в Америке – это примерно 1000 дол.) вы получите в аренду участок реальной земли, ухаживать за ней будет фермер, а вы – наблюдайте за всем посредством веб-камеры. Веселая ферма – в действии! А если вы посчитаете, что нужно что-то сделать иначе, то можно оставить указания фермеру.

Очередная идея

Очередь! Какие ассоциации у вас возникают при этом слове? Брр…! Ужас! Так вот, нашлись те, кто смог из очереди сделать заработок. Необычный способ заработка – у вас нет времени, но так необходимо попасть на прием? Тогда заплатите и вы подойдете только чтобы подписать документы! Регистрация прав на недвижимость, ЗАГСы, Пенсионный фонд, приемная комиссия – да мало ли мест, где можно потерять время в очереди?

Оставьте заявку, вам позвонят, когда нужно будет уже заходить в нужный кабинет! «Дублер» отстоит в очереди и позвонит вам в самый нужный момент! От вас только вовремя прийти и расписаться!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+