Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новые бизнес идеи - Пицца – стаканчик как бизнес идея

11 мая 2012, просмотров: 9061, Раздел: Бизнес идеи    

Пицца-стаканчик как бизнес идея заключается в открытии точки по продаже пиццы в стаканчике. Новейшая бизнес идея – гениальное решение всех проблем, которые имеют фаст – фуды. Пицца в форме стаканчика имеет множество преимуществ: не обжигает ваши пальчики, не сыпятся крошки, долгое время пицца сохраняется горячей, стаканчик не пропускает жидкости.

Также, существует для пиццы стаканчик оборудование для изготовления, стоимость которого зависит от того какая точка по размерам будет открываться. Стоимость оборудования для новейшей бизнес идеи, начинается от 600 евро и до 5 000 евро. Бизнес план пиццы стаканчик достаточно прост, а уникальность бизнес идеи пиццы стаканчик заключается в универсальности, ценовой доступности и простоте.

Начинать открытие своего дела следует с покупки для пиццы стаканчик оборудования. Оборудование имеет несколько разновидностей также, пригодятся вспомогательные инструменты и оборудование, такие как: дозатор соуса, тестомесильная машина, электрическая витрина с подогревом. Для бизнеса пиццы стаканчик требуется найти подходящее помещение, квалифицированных сотрудников и укомплектовать производство. Также, для прекрасной работы «сарафанного радио» необходимо вести хорошую ценовую политику. Ведь именно добрая молва клиентов намного эффективнее рекламы, которая стоит огромных сумм. Бизнес пиццы в стаканчике при отлично организованном производстве может окупиться менее чем за месяц. К тому же, что и денежные вложение в бизнес идею пиццы в стаканчике минимальные. Рентабельность бизнеса пиццы стаканчик начинается, от 250 процентов и выше.

Новейшая бизнес идея реализует всесезонную продукцию, поэтому заработок стабильный. На бизнес идеи пицца стаканчик можно зарабатывать несколькими способами: открытие сети фаст – фуда; открыть службу доставки; реализация аппаратов и оборудования; продажа сырья для изготовления.

Пицца – стаканчик как бизнес идея прекрасный способ улучшить ваше благосостояние. Быстрое развитие торговой сети из-за интереса потребителей дает вам шанс преуспеть в этом деле.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+