Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Домашние бизнес идеи - Питомцы напрокат

8 сентября 2011, просмотров: 3695, Раздел: Бизнес идеи    

4755_kotyrevamal.jpg (8.83 Kb)Ира Котырева из украинского городка пришла к бизнес-идее – сдавать «домашних питомцев» в прокат. Идею ей,ненавязчиво, подсказала ее маленькая доча, школьные подруги которой умоляли на несколько дней ее прелестную морскую свинку.

Мысль бизнеса – умнейшая

Существуют ведь пробные браки? Это когда партнёры не торопятся «подписываться» в ЗАГСе, а живут совместно некое время, стараясь понять: готовы ли они оба к семейной жизни?

Так и с домашними питомцами в случае с детками школьного возраста.

Так как часто многолетние истерики сына либо дочери «Прикупи щеночка-прикупи щеночка» кончаются тем, что щеночек, купленный за огромные средства, через недельку-иную наскучивает всей семье и она начинает тихо его недолюбливать…

Всем понятно – откуда берутся брошенные звери… Они берутся конкретно от таких ситуаций: семья никак не справилась с испытанием – кормить семейное четвероногое в квартире и просто выкинула его на улицу…

Однако это – наиболее возмутительные случаи. Бывает и так, что и четвероногое и семья элементарно тихо мучаются бок о бок, оба – лишённые счастья и наслаждения от общего проживания.

Еще Оскар Уайльд говорил: «Чтоб справиться искушение, необходимо ему – поддаться».

Чтоб усмирить истерику малыша, который спит и видит себя владельцем такого либо другого животного, не нужно ныне принимать решения о покупке, довольно просто брать семейного любимца в прокат – на маленький срок. Дитя натешится и – достаточно.



Но всё-таки случаи, когда семейный любимец, которого брали в прокат, остаётся в принявшей его семье – нередки в бизнес-практике украинской предпринимательницы. Ее условия предугадывают покупку приглянувшегося зверя.

Единственный минус бизнеса на прокате животных: бизнес-вумен не занимается кошками и собаками, ограничивая собственный питомник попугайчиками, черепашками, хомячками и иной небольшой живностью.

Объяснение обычное – киска и пес очень серьёзные животные и их нервную систему невозможно поранить, передавая из рук в руки непрерывно. А черепашки – переживут.

Однако данный минус можно перевоплотить и в плюс: испробовав собственные силы как «молодого натуралиста» на содержании хомячка, человек (малыш) задумается – а потянет ли он собаку?

Таковой бизнес на прокате животных – неплохой повод для родителей устроить собственному чаду экзамен на «доброту и ответственность». Не совладал за 2 недельки с морской свинкой – никаких тебе щенят.

Всё по честному…





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+