Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идея бизнеса с нуля - Профессиональная установка сейфов

28 февраля 2012, просмотров: 6638, Раздел: Бизнес идеи    

ustanovka_seifov.jpg (24.11 Kb)Ооригинальная бизнес идея, которая может быть реализована как в городах миллионниках, так и средних городах с численностью до 1 миллиона житилей. Профессиональная установка сейфов – услуга массового пользования. Актуальность идеи подтверждается статистикой, что миллионеров в России становится с каждым годом все больше.

Назначение сейфа

Прежде чем переходить к назначению, давайте разберемся, что же такое сейф. Сейф – это металлическая конструкция (ящик или шкаф), предназначенная для хранения семейных ценностей, например, денег, украшений, ценных бумаг.

Из определения сейфа вытекает и его главное назначение – сохранение в безопасности ценных вещей и предметов. Одно из главных преимуществ сейфа является его надежность. Сейф изготавливается по специальной технологии в зависимости от степени опасности объекта, например, сейф, который стоит в банке, существенно прочнее домашнего сейфа, но их стоимость существенно отличается. Для домашних условий нет необходимости ставить сверх защиту.



Типы сейфов:

1) огнестойкие сейфы;
2) взломостойкие сейфы;
3) универсальные сейфы.

Современные сейфы стойки к пожарам и влажности, т.е. в случае пожара или затопления, ценности находящиеся в сейфе будут в безопасности и не повредятся.

Установка сейфов предусматривает закрепление сейфа к полу, стене или встраивание его в стену или шкаф. Сверление в сейфе дополнительных отверстий строго запрещено, крепление производится только если сейф имеет соответствующее крепление.

Организация бизнеса по профессиональной установке сейфов

Необходимо найти специалистов-профессионалов, которые красиво и качественно будут устанавливать сейфы, потому что от качества установки будет зависеть безопасность хранимого в нем имущества. А так же профессиональных продавцов-консультантов, которые будут рассказывать преимущества и недостатки сейфа, помогать с выбором необходимого сейфа.

Ниша данного бизнеса еще не развита совсем. Стоимость сейфа начинается от 1 000 рублей. Продажа сейфов будет приносить большую часть доходов от бизнеса, поэтому не рекомендуется предлагать услуги только по установке сейфов. Сейфы можно устанавливать не только дома, но и в офисе. Сегодня ни один офис не обходится без сейфа.

Установка сейфов это чистая и прибыльная работа для профессионалов. Для установки необходимо специальное оборудование и опыт работников, только в этом случае сейф будет выполнять свою основную функцию – сохранения имущества под охраной.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+