Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Работа для студентов в малом бизнесе

25 сентября 2011, просмотров: 4249, Раздел: Бизнес идеи    

6583_poiskraboty.png (34.85 Kb)Большая часть студентов мечтает получить работу в крупной компании. Нет ничего удивительного, потому что в крупной компании заработная плата в несколько раз больше. Что касается карьерного роста, то он более очевиден. Главная проблема для студента – бюрократия, которая не дает общаться с руководителями. В США работает ресурс Enternships.com, который занимается поиском работы для студентов, причем абсолютно бесплатно.

Данный ресурс занимается поиском не просто работы в крупной компании, компании представляющей собой малый бизнес. Достоинство такой работы в том, что молодой человек будет нести больше ответственности, чем в крупной компании. Вследствие чего студент получит более ценный опыт!

На данный момент ресурс Enternships совершенно бесплатно помогает найти интересную работу для студентов. Например, в области маркетинга, администрирование веб-сайта. Многие студенты, которые хорошо себя зарекомендовали во время прохождения своей практики, могут прийти туда на постоянную работу.

Как же ресурс Enternships зарабатывает? Ответ прост – на рекламе.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+