Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Инструкция как вежливо отшить парня

26 марта 2015, просмотров: 2843, Раздел: М&Ж    

Многим девушкам не помешала бы инструкция как вежливо отшить парня. Иногда девушка боится сделать хорошему человеку больно. А случается, что отказ парень воспринимает как кокетство, поэтому переходит к более настойчивым действиям. Вот тогда и необходима инструкция как вежливо отшить парня.

Как вежливо отшить парня

Если не удается отшить парня обычным отказом, приходится идти на различные ухищрения. Инструкция как вежливо отшить парня рекомендует:

1. Просто и открыто высказать человеку, почему он не привлекает вас как любовник, друг или собеседник. Чтобы вежливо отшить парня, можно быть просто вежливой, но честной.

2. Чаще всего, желая вежливо отшить парня, девушки придумывают различные отмазки: много работы, сильная усталость, неудачный день по фен-шую.

3. Отшить парня можно обычным полным игнорированием. Если игнорировать не только знаки внимания, но и самого кавалера вообще, то получится довольно быстро отшить парня – биться головой о стену не каждому интересно.


4. Если хотите все-таки вежливо отшить парня, прикиньтесь полной заучкой, которая чувствует себя комфортно только в стенах библиотеки, а ночные клубы приводят ее в неописуемый ужас. Конечно, если имеете дело с ботаником, то отшить парня таким образом вам не удастся, а скорее даже наоборот.

5. Иногда парень настолько настойчив, что просто преследует вас везде. Тогда говорить о том, что необходимо вежливо отшить парня, просто не приходится. Приходится действовать невежливо – при его приближении кричать, что вас грабят, вам плохо или совершите еще какое-то неадекватное действие. Такое поведение поможет отшить парня, даже самого видавшего виды.



6. А еще можно отшить парня простым наглядным примером. Расскажите ему, что вы его недостойны – красочно и в подробностях. При этом сопровождайте слова действиями – ковыряйтесь в носу, чухайте бока, отрыгните пивком. Иногда отшить парня получится, если просто погрызть грязные ногти во время разговора с ним.

7. Иногда отшить мужчину можно донесением простой информации, что вы уже заняты. Если это его не останавливает, скажите, что ваш избранник – чемпион мира по вольной борьбе. Эта ифнормация помогает отшить мужчину на раз. Если только он не чемпион по боям без правил.

Как грамотно отшить мужчину

Однако не всегда инструкция как вежливо отшить парня помогает своими советами. Все парни разные и цели у них не всегда одинаковые. Что же делать?

1. Незнакомцу рассказываем о муже и детях, или потребуйте сразу знакомства с родителями.

2. Давнего воздыхателя можно отшить лишь разговором по душам, где вы выразите свое отношение к нему, расскажите о своих вредных привычках.

3. С другом можно поговорить по душам честно и откровенно.

4. Если хотите расстаться с парнем, то отшить его можно очень быстро информацией о новой любви.


5. Если у вас общение по Интернету или через смс – шлите ничего не значащие послания.

6. Или наоборот закидайте его информацией о каждом вашем шаге, чихе, вздохе – редко кто такое выдержит.

7. Шутите по поводу вашего совместного будущего. Пусть ему самому не захочется это реализовывать.

Такая нехитрая инструкция как вежливо отшить парня наверняка поможет решить вам проблему ненужного кавалера.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+