Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как скрытно заставить мужчину дарить подарки

19 сентября 2015, просмотров: 1929, Раздел: М&Ж    

Кто-то с удовольствием презентует своей супруге или возлюбленной подарки – за частую, со вкусом и дорого, а у кого-то приходится выпрашивать скромный букетик, как скрыто заставить мужчину дарить подарки? Как вынудить партнера быть внимательнее и щедрее? Если мужчина считает деньги до копейки, то это диагноз, и попробовать что-то исправить практически невозможно. Хотя, здесь есть одно решение, и, пожалуй, единственное. Переводите покупку подарков в статус «бытовых надобностей», а на оставшиеся деньги покупайте для себя презенты.

К примеру, вы имеете некоторую сумму денег, которую планируете потратить на флакон духов или на новую обувь. Естественно «жадина» вряд ли купит вам парфюм, а вот босой вы не сможете ходить, поэтому, чтобы мужчина дарил подарки, хотя бы косвенно, попросите его купить вам обувь, такую покупку ему придётся сделать. Свои же сэкономленные деньги потратьте на духи. На вопрос «Откуда?» можно придумать массу отговорок: подружка отдала, подарили на работе, только не забывайте предупредить тех людей, на которых ссылаетесь в своем оправдании.

Из перечисленных ситуаций, вы узнали ту, которая часто встречается в вашей жизни? Тогда делайте выводы, исправляйте свое поведение и свой подход к партнеру, только так можно научить мужчину дарить подарки. А если это все-таки не про вас, тогда рассмотри, еще несколько вариантов, почему мужчина не дарит подарки, и что вам делать в такой ситуации.


• «Ты мой лучший подарок»

Мужчины самолюбивы и тщеславны, поэтому они охотнее презентуют подарки, когда видят, что их женщине или им завидуют. Для того, чтобы заставить мужчину дарить подарки, периодически рассказывайте ему, как реагировали ваши подруги или сотрудницы, когда вы показали им новое колечко (серьги, шарфик, сумочку, мобильный телефон и т.д.) подаренные вашим возлюбленным.

Не скупитесь на комплименты, расписывайте все «ахи и вздохи», сказанные слова. «Какой мужчина у тебя замечательный, заботливый, щедрый мужчина» (ранее мы уже писали, как ласково назвать любимого парня). А чтобы наверняка заставить мужчину дарить подарки, упомяните, как его презент оценили именно мужчины! «Нужно и своей такое же купить!». А главное, каждый раз говорите, что судьба уже преподнесла вам самый дорогой подарок – это ваш возлюбленный! От таких слов не устоит ни один «жадина».

• «Если не мытьем, тогда катаньем»




Есть практичные мужчины, они предпочитают конкретику, точно знать, чего желает их женщина, а существуют и мнительные. Вторая категория исключает чрезмерную откровенность и напористость. Если вы начнете говорить, чего ждете или хотите от своего партнера, он может воспринять это, как вымогательство. Если ваш возлюбленный является таким индивидуумом, тогда как быть и что сделать, чтобы мужчина дарил подарки? Выход есть – это стратегическая хитрость.

Если вы устроите совместный поход в магазин ювелирных украшений, мужчина воспримет такое действие, как явный намек на покупку подарка. Якобы все «завуалированно», однако «приказ» четко поставлен, и результат скорее всего вас не порадует. Чтобы мужчину дарил подарки, нужен иной подход. Поэтому попробуйте воспользоваться интернетом. Сейчас существует масса сайтов, которые имеют огромный выбор, начиная от пылесосов и автомобильных покрышек, заканчивая винтажными украшениями.

Начните с ненавязчивого предложения «побродить» по таким виртуальным магазинам, начинайте с тех разделов, которые вызовут у него интерес, а после переходите туда, где демонстрируется желанная вами вещь. Возможно заставить мужчину дарить подарки, главное не спешите, рассматривайте, увеличивайте украшения, но не просите ничего. Просто покажите возлюбленному, как вам это интересно. Если ваш мужчина не глупый, он сделает выводы.

• «Камень точит вода»

Существует еще одна категория сильного пола – тугодумы, тогда, как себя вести. Чтобы мужчина дарил подарки? Запомните, такие представители не понимают намеков, вы можете круглыми сутками показывать желаемую вещь, а они даже не придадут вашим словам и действиям ни малейшего значения, так и будут находится на «своей волне».

Хотите заставить мужчину дарить подарки? Мечтаете о шубке или о сережках? Тогда периодически, когда мужчина помогает вам одеться и подает пальто, говорите, что шубка гораздо меньше весит. После целуйте возлюбленного, поблагодарите за заботливость, и переводите тему.

Хотите новые серьги? Тогда, надевая старые, упоминайте, какая у них не удобная застежка или форма. И снова похвалите мужчину за что-то и «переключите» разговор.

Эти нехитрые приемы, сделают так, чтобы мужчина дарил подарки. А закрепительная похвала, создаст в подсознании человека, приятный момент, и ваш разговор запомнится на долго.

Ну и хочется добавить – всего нужно в меру. Не перестарайтесь, и тогда ваши слова, желания, вызовут у возлюбленного потребность удовлетворить ваши просьбы.

Хотим пожелать вам, освоить это ценное искусство, как скрытно заставить мужчину дарить подарки.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+