Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Девочка заработала миллион на разработке персональных страниц

5 сентября 2011, просмотров: 3526, Раздел: Новости    

7506_devochka.jpg (8.66 Kb)Свой первый миллион американская девушка из Детройта Эшли Кволлз (Ashley Qualls) заработала в 17 лет. Как? Очень просто, она создала интернет-ресурс, который приносит ей 70 000 долларов в месяц.
История ее успеха началась несколько лет назад, когда Эшли было 14 лет и она жила с сестрой и мамой в крошечной квартирке после развода с отцом. Финансовое благополучие семьи оставляло желать лучшего, маме девочек приходилось много работать, чтобы хоть как-то содержать семью.

В то время, как раз большую популярность стали приобретать социальные сети и Эшли увлеклась графическим дизайном, предлагая свою помощь друзьям в оформлении персональных страничек на MySpace.

Позже она создала собственный сайт Whateverlife, где предлагала свои услуги по дизайну и разработке персональных страниц в социальных сетях, а также бесплатные консультации и уроки.

К слову сказать, все услуги Эшли абсолютно бесплатны для пользователей, свои деньги она зарабатывает исключительно с рекламы.

Сейчас в базе сайта Whateverlife более 5 тысяч разных видов дизайна страничек, причем, большинство из них Эшли придумала сама.



Сайт Whateverlife очень быстро стал популярным в сети, что привлекло к нему рекламодателей. С развитием собственного интернет-бизнеса Эшли пришлось бросить школу, а маме уволиться с работы, чтобы помогать дочери.

На первые заработанные деньги Эшли купила дом, чтобы переселить семью из маленькой квартиры.

Отношение к деньгам у девочки вполне серьезное, она не тратит их налево и направо, а предпочитает вкладывать в развитие бизнеса. Сейчас в компании Эшли работает несколько таких же подростков, ее друзей, которые занимаются разработкой дизайна персональных страниц.

Мама Эшли Кволлз гордится своей дочерью и считает, что бизнес пошел ей на пользу, из стеснительной девочки она превратилась в целеустремленного взрослого человека, который знает цену себе и деньгам.

Безусловно, история успеха юного интернет-предпринимателя вдохновляет и впечатляет. Эта история еще один наглядный пример того, каким потенциалом в плане дохода обладает интернет – бизнес. Девочке вряд ли удалось повторить свой успех и заработать такие деньги в оффлайн мире. А самое главное, что миллион Эшли Кволлз не предел, онлайн доход легко масштабируется.
Источник http://www.1000ideas.ru





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+