Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как узнать, сколько будет детей?

7 июля 2013, просмотров: 5294, Раздел: Психология    

5845_kak_uznat_skolko_budet_detei.jpeg (.88 Kb)Одним из самых популярных вопросов среди молодых девушек и женщин давно является вопрос как узнать, сколько будет детей. Существует несколько различных способов ответить на этот вопрос.

Сколько будет детей можно узнать по руке. Многие отмечают, что линии на ладони, которые изучает хиромантия, действительно говорят правду о будущем своего владельца.

9132_kak_uznat_skolko_budet_detei_3.gif (17.5 Kb)


На женской руке количество детей можно определить по линиям левой ладони — под мизинцем. Линии должны быть чёткими и глубокими. Длинные — мальчик, короткие — девочка. Причём, если рисунок прерывист или недостаточно очерчен, у будущих детей могут быть проблемы в области здоровья, а в самом худшем случае это скажет о том, что у женщины может быть выкидыш или аборт.

Мужская ладонь, как утверждает хиромантия, отражает не только количество детей, которые являются мужчине родными, но и тех, с кем он будет близок — это могут быть и племянники, и дети знакомых, с которыми сложились тёплые отношения и те, кому мужчина приходится крёстным папой.

О том, сколько будет детей вам подскажут и народные гадания. Одним из самых известных гаданий является гадание с кольцом и ниткой. Колечко требуется снять с пальца и протянуть через него нить, отмерив ровно 20 сантиметров длины. Аккуратно приподнимаем нить до тех пор, пока расстояние между кольцом и ладонью не достигнет примерно 1-2 сантиметров. После этого остаётся следить за тем, какие фигуры начнёт выполнять нанизанное кольцо. Качание из стороны в сторону — мальчик, круговые движения — ждите девочку. После этого опускаем колечко на ладошку и повторяем всю операцию до тех пор, пока оно не замрёт неподвижно. Таким образом станет понятно и то, сколько будет детей, и их пол.

Узнать количество детей можно похожим способом, заменив кольцо на иголку.

Эти способы гадания так же, как и в случае с хиромантией показывают не только детишек, которые появятся у вас в будущем, но и выкидыши, аборты и мертворождённых малышей.

7872_kak_uznat_skolko_budet_detei_2.jpg (.53 Kb)


Способов узнать, сколько будет детей, множество, но не следует забывать, что в современном мире есть множество средств для контроля рождаемости, а потому каждый из нас может стать хозяином своей судьбы, оберегая и своё здоровье, и здоровье своего потомства. Так может быть, стоит не задаваться вопросом, как узнать, сколько будет детей, а делать всё для того, чтобы подарить жизнь маленькому счастливому человечку?





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+