Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать феей – проверенные способы

16 января 2021, просмотров: 11473, Раздел: Разное    

4551_stat_feei_ponastoyaszemu.jpg (134.16 Kb)Под влиянием современных мультипликационных фильмов, которые так любят юные девочки, у них все чаще формируется вопрос о том, как стать феей – проверенные способы, которыми мы решили поделиться в статье должны помочь найти ответы и разобраться в этом вопросе. Фея, как мультипликационный, волшебный персонаж на протяжении многих лет захватывала и восхищала девочках, порождая в них стремление, быть максимально похожими на неё. Однако особого пика сей интерес достиг после появления на экранах мультфильма Винкс, который заставил миллионы девочек просто влюбиться в его главных героинь и мечтать о том, чтобы стать феей. То, какие именно сверх способности выбирает для себя юная красавица, зависит от ее личных принципов – для одних ближе стать феей всех сил, другие выбирают конкретные навыки и умения: например, феи огня, воды или воздуха. Одного хочется практически всем малышкам: стать феей с крыльями, летать над облаками и при этом быть красивой, женственной и доброй. Поэтому многие начинают придумывать различные способы того, как стать феей в домашних условиях, опираясь на различные рекомендации интернет ресурсов и мультиков. Если не получается самостоятельно превратиться в маленькую волшебницу, можно создать себе подружку фею, которая всегда будет радовать и удивлять вас. Что ж, давайте все же ознакомимся с тем, какими бывают эти чудные создания, что у них общего и чем они отличаются между собой, ведь в волшебном мире полно различных особенностей и нюансов.

Реальная фея: как ей стать и что для этого необходимо?

Для того, чтобы превратиться в реальную фею, вам понадобится белый чистый листик бумаги, пишущая ручка или карандаш и стакан воды. Возьмите листик и ручку и напишите, почему именно вы хотите стать феей, что прекрасного и интересного вы видите в её деятельности. Помимо этого, непременно следует уточнить, какими навыками вы хотели бы обладать, ведь реальная фея всегда имеет свои особенные, индивидуальные способности. После того, как вы напишите необходимый текст, необходимо выпить стакан воды, а листок с записями выкинуть через открытое окно. Желательно бросать его не вниз, а в сторону, чтобы он улетел как можно дальше. После этого необходимо лечь в кроватку и заснуть. На следующий день, проснувшись утром, почувствуете, что вы – реальная фея, с желаемыми навыками и особенностями. Некоторые придания говорят о том, что для того, чтобы стать феей, мало выкинуть листок в окошко, а необходимо съесть его, запивая все тем же стаканом воды.


Как стать феей воды: что понадобится?

Стать феей воды мечтают многие девочки, поэтому мы предлагаем вам проверенный способ превращения в это прекрасное создание. Итак, нам с вами понадобятся: мисочка или небольшой тазик, наполненный холодной водой, листик бумаги конкретного цвета, свеча, зеркало и желание стать феей. Теперь о листочке бумаги: он должен быть определенного цвета, который определяется тем, какой именно феей вы хотите стать. Если вы – будущая фея любви, придется подыскать красный листок бумаги, если фея природы – зеленый, а если фея водной стихии – цвет листочка должен быть синим или голубым. Проверенные способы по превращению также советуют вырезать определенную форму листика: для любви – сердечко, для природы – кленовый лист, а вот для стихий воды – форму волны или капли. После того, как все готово, по краям листика его нужно поджечь свечой, которую мы заранее зажгли. После чего, сразу опускаем листик в воду, поднимаем перед зеркалом, так чтоб в отражении было видно вас и листок и три раза повторяем вслух фразу: теперь я фея. Проговорив заклинание, бумагу нужно сжечь до конца. Согласно поверьям считается, что если лист потух быстро, значит, вам удалось стать феей воды.

Что нужно, чтобы стать феей в домашних условиях?




Приведем еще некоторые проверенные способы, которые помогут вам стать феей дома, не прикладывая слишком больших усилий. Итак, в первом случае нам понадобиться пиала или чаша среднего размера и небольшое количество льда. Помещаем замерзшую воду в посудину и ждем, пока она растает. Лед должен превратиться в ледяную воду, для чего нам потребуется определенное время. Когда увидим, что процесс завершен, и в пиале находится ледяная водичка, необходимо опустить в неё руку на тридцать секунд. В то же время закрываем глаза и представляем, что вот вы уже смогли стать феей с крыльями и определенными навыками, которые выбираете сами, на свое усмотрение. Спустя тридцать секунд, руку вынимаем из ледяной воды и мажем шампунем, гелем или сливочным маслом и сразу же смываем той водой, где до этого находилась рука. На протяжении двух минут, после того, как масло смылось, необходимо интенсивно натирать руки одну об другую. В прошествии некоторого времени вы сможете стать феей в домашних условиях и овладеть желаемыми способностями.

Еще один способ того, как стать феей по настоящему, потребует наличие пустого флакона от одеколона или духов, соли, сахара, воды, жидкого мыла и столовой ложки. Берем три щепоточки соли и засыпаем в пустой флакон, три щепочки сахара – отправляем туда же, заливаем все это столовой ложкой жидкого мыла, а после обычной водой. Взбалтываем флакон и отправляем на окно настаиваться на протяжении двух недель. После того, как указанный срок закончится, настоявшимся зельем следует ежедневно обрызгивать себя, как духами, думая при этом о том, как стать феей по-настоящему. Через определенное количество дней желание осуществиться и вы получите долгожданные навыки.


Как стать феей с крыльями?

Приведем проверенный способ, который освящался и в других статьях и книгах о том, как стать феей с крыльями в реальности. Выполнять описанный ритуал можно только в полнолуние, для того, чтобы он действительно подействовал. Итак, дождитесь того момента, когда на небе появится полная луна. Вам понадобиться: стакан воды, чистый листок бумаги и пишущий предмет. На листке подробно опишите, какой феей вы хотели бы стать и какими способностями обладать. После этого подойдите к открытому окну, прихватив с собой воду и листок с описанием феи. Выставьте стакан так, чтобы в нем отражалась полная луна, после чего опустите в воду бумагу с пожеланием. После этого, всю водичку, которая находилась в стакане, необходимо вылить на себя. Выполнив правильно сей ритуал, вы сможете стать феей в реальной жизни, которая по ночам будет становиться обладательницей прекрасных крыльев. Если не получится самой стать волшебницей, то у вас непременно появится подруга фея, которой вы сможете управлять силой собственных мыслей и контролировать все её действия.

Попробуем позвать фею.




Для того, чтобы стать одной из маленьких волшебниц, можно не только самостоятельно проводить различные ритуалы, но и обратиться за помощью непосредственно к феям. Для этого нам придется сначала позвать их. Итак, что же для этого надо. Для начала, как и всегда необходимо определиться, феей какой стихии вам хотелось бы стать больше всего, и в зависимости от этого найти необходимый объект. Например, если вы мечтаете стать феей воды, сядьте на берегу озера или реки, если феей музыки – подойдите к источнику музыкальных звуков, и так далее.

После того, как вы приблизитесь к источнику, необходимо трижды позвать фею, например, фея воды, приди! – и так три раза. Вы сможете понять, что волшебница на месте, почувствовав легкий ветерок или услыхав тихий шелест. После этого необходимо обратиться к ней, с просьбой наделить вас волшебной силой. Просьбу также необходимо правильно построить: уточнить, что вы хотите получить способности только с добрыми намерениями и ни в коем случае не будете применять их во вред. Если вы не уточните этого, желание может не исполниться. После этого идите домой, и ложитесь спать. Рано утром вы проснетесь настоящей феей с желаемыми способностями.

Что нужно, чтобы стать феей всех сил?

Для этого нам понадобится совсем немногое: зубная паста и вода. Фея всех сил также считается главной феей, которая владеет различными способностями. Итак, берем зубную пасту и наносим её на указательные пальцы обеих рук. Оставляем пасту на пальцах на сорок пять минут, а по истечении времени смываем в воде. Очищая руки от пасты, необходимо пять раз повторить фразу: Я – фея. Через полчаса послышаться тихие голоса фей, которых вы должны попросить о том, чтобы стать феей всех сил. После этого ложитесь спать, но непременно поставьте будильник на три часа ночи и проверьте, получилось ли у вас, и владеете ли вы новыми возможностями.

Легкий способ стать феей.

Это – самый простой и распространенный вариант. Уединитесь там, где никто не будет отвлекать или слышать вас. Сильно зажмурьте глаза и трижды вслух повторите фразу: Я самая могучая и главная фея. При этом надо поднять обе руки над головой и в тот момент, когда будете произносить слова, хлопнуть ими в ладошки. Не думайте, что все получится за один раз – повторять это мероприятие надо не один день, но если все делать правильно, то, в конце концов, вы получите долгожданный навык.

Еще один интересный способ стать феей.

Попробуйте поверить в то, что мечта уже осуществилась и вы – та самая фея, стать которой мечтали уже очень давно. Почувствуйте это всем сердцем, проникнетесь этой мыслью. Попробуйте понять что все, что вас окружает – это уже волшебство. Пение птиц, яркое солнце или любимые игрушки – все это наделено частичками волшебных элементов. Почувствуйте, что вы – тоже волшебница, старайтесь оказать помощь окружающим людям, угостить бездомную собачку вкусной едой или помочь дома родителям – ведь это и будет то волшебство, которое делаете именно вы. Деятельность каждой феи, независимо от её стихии и способностей, направлена на оказание помощи другим, они стремятся делать мир лучше, ярче и красивее, и не всегда для этого нужны крылья или другие способности. Начните с улыбки, положительного отношения к людям и помощи другим, а все остальное появится постепенно. Ну что ж, надеемся мы дали вам достаточно советов, как стать феей – проверенные способы непременно помогут вам осуществить свою мечту.

Как статья настоящей феей (видео 1):

К сожалению видео удалено автором!

Как статья настоящей феей (видео 2):



Как статья настоящей феей (видео 3):






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+