Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать настоящей русалкой

7 января 2015, просмотров: 2719, Раздел: Разное    

5563_kak_stat_nastoyaszei_rusalkoi.jpg (46.55 Kb)Какая девушка не мечтает найти ответ на тайный вопрос, как стать настоящей русалкой? И возможно ли это? Как это ни странно, но есть несколько тайных способов, как стать настоящей русалкой. О них мы и расскажем в этой статье.

Но вначале давайте разберемся, кем же вы собираетесь стать, кто такая русалка? Это мифическое существо, древнее, женского рода. От обычной девушки она отличается только огромным рыбьим хвостом вместо ног. Каждая русалка имеет длинные волосы. Как правило, она носит их распущенными. Чаще всего они имеют русый цвет. При большом желании каждая девушка, которая мечтает изменить свой облик, может стать русалкой по настоящему.

Самое главное в этом деле, как утверждают просвещенные, очень верить и сильно желать стать русалкой по настоящему. Только в этом случае можно рассчитывать на успех. Не бойтесь экспериментировать, не бойтесь темноты и луны, иначе вам не удастся стать настоящей русалкой.

Настоящий способ как стать русалкой без полнолуния

Чтобы стать настоящей русалкой, вовсе не обязательно ждать полнолуния. Это можно сделать в любую ночь месяца. Для этого надо дождаться, пока луна скроется за тучами и окунуться в теплую ванную. Стать русалкой по настоящему поможет воображение. В течение пяти минут, что будете лежать в ванной, представляйте, как вы плывете. Когда выйдете из ванной, не вытирайте волосы, прямо так и ложитесь спать, предварительно надев шорты или юбку. При чем они должны быть такого цвета, как хотите, чтобы у вас был хвост. Для достоверности под подушку можно положить морскую ракушку и записку с желанием стать настоящей русалкой.

Самый настоящий способ как стать русалкой – в безоблачную ночь выйти на улицу, топнуь левой ногой три раза и трижды произнести: «Желаю стать настоящей русалкой, имея силу контроля кипятка, льда и воздуха». Затем напишите на бумаге карандашом: «Шепчу трижды, стучу трижды, хочу три силы иметь». Эту бумагу положите себе под подушку.

Следующий метод, как стать настоящей русалкой без полнолуния потребует предварительно купить деревянную расческу, которую положить в металлическую миску с водой. Ночью с этой миской надо выйти на открытый воздух, закрыть глаза и произнести: «Русалки-русалочки, возьмите меня к себе! Поделитесь своей силой! Желаю контролировать кипяток, луд и воздух». Затем откройте глаза, возьмите расческу и расчесывайтесь, повторяя эту фразу.



Самый настоящий способ как стать русалкой является самым опасным. Надо долго плавать в воде, задерживая дыхание максимально долго. Лучше не делать это в одиночку, а еще лучше – отдать предпочтение менее опасным методам.

Как стать настоящей русалкой при полной луне

Чтобы стать русалкой по настоящему, можно в стакан с водой положить морскую ракушку строго в полнолуние и поставить его на окно. Через три дня в 12 часов ночи сделайте три маленьких глоточка, а остальным умойтесь и окатите себя.

Стать настоящей русалкой помогает купание в открытых водоемах в полнолуние, но делать это лучше в компании друзей или родственников. В это время русалки внимательно следят за купающимися и превращают в себе подобных тех, кто им приглянулся.

Самый распространенный метод: налить в ванную теплой воды и насыпать на дно морского песка. Рядом повесить зеркало. Но так, чтобы в нем отражалась полная луна. Ровно в полночь надо залезть в ванную и лежать там, не отводя глаз от отражения луны в зеркале, пока она не исчезнет.

Еще можно, дождавшись полной луны, выключить свет во всем доме и уйти принимать теплую ванную. Там трижды окликните русалку и прислушайтесь. Если услышите какие-то звуки, тут же просите русалочий хвост. После этого можете идти ложиться спать. Если вы приглянулись русалке, на утро можно ждать сюрприз.

Конечно, все выше изложенное – мифы наших предков. Сегодня самый простой способ стать русалкой – купить в супермаркете соответствующий костюм. Но если вы все-таки решили воспользоваться этими методами, как стать настоящей русалкой мы никакой гарантии не даем и за последствия снимаем с себя всю возможную ответственность.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+