Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Дональд Трамп - история успеха

29 октября 2014, просмотров: 2015, Раздел: Бизнес-статьи    

6522_donald_tramp__istoriya_uspeha.jpg (19.42 Kb)Дональд Трамп - история успеха его достаточно нестандартная. Дональд Трамп никогда не был бедным парнем, мечтающем стать богатым, поскольку с самого своего рождения он был миллионером. Отец Трампа строительный магнат, который обустраивает жилые здания в Нью-Йорке. Френд Трамп всегда был успешным застройщиком, он сумел заработать свое состояние в размере двадцати миллионов долларов, что касается его сына – Дональда Трампа, ему удалось приумножить это состояние, сделав свою семью миллиардерами.

Биография Дональда Трампа – юность

Трамп родился в 1946 году. В семье он не был единственным ребенком, у его родителей было еще трое детей. Только Дональду удалось продолжить дело отца, поскольку он единственных среди всех детей у кого присутствует должный напор, агрессия, которые так нужны в бизнесе.

История успеха Дональда Трампа началась с того, что еще в юношеском возрасте, когда ему было тринадцать лет, родители отправили Дональда на учебу в военную школу в Нью-Йорке. Родители так поступили, поскольку в то время Дональд Трамп был практически неуправляем, и ему необходимо была жесткая среда, где его смогли бы привести в порядок. Уже во взрослом возрасте, Трамп вспоминал, что именно эта академия научила его, как нужно выживать среди множества конкурентов.

После окончания академии Дональд Трамп идет учиться в колледж Фордэм. Но долго продержаться там ему не удалось, поскольку учеба там его совершенно не привлекала. Так как он твердо решил, чем он будет заниматься, поэтому он поступил в Университет торговли.

На сегодняшний день биография Дональда Трампа свидетельствует о том, что ему удалось достичь немалых успехов, он известен многим неординарным имиджем, при этом он также является не только бизнесменом, но и телезвездой, ведущим известного реалити-шоу – «Кандат». Дональд Трамп был трижды женат на прекрасных женщинах, две из них были родом из восточной Европы. В молодости Трамп не курил, не пил, не прославился любовными похождениями, при этом он достаточно редко посещал студенческие мероприятия.

История успеха – начало карьеры



После окончания университета Трамп начал трудиться у отца. Среди первых проектов, где Дональд Трамп участвовал, был большой комплекс на 1200 квартир в штате Огайо. Этому проекту удалось войти в историю бизнеса, поскольку государство выделило определенное финансирование за работу компании отца Трампа. Сумма финансирования была даже больше, нежели стоит сам проект.

История успеха Дональда Трампа также включает тот момент, что работая над первыми проектами, Трамп постепенно начал понимать, что его отец не желает дальше идти, поскольку он работал с теми проектами, которые рассчитывались не на самое богатое население страны. В этом тоже были свои преимущества, так как большую помощь оказывало руководство города. Но Дональд Трамп четко понимал, что большие деньги он может заработать исключительно на богатых людях, которые не привыкли в этой жизни экономить.

История успеха Трампа связана с проектом, который сделал его поистине известным – это было строительство небоскреба в 68-этажей на пятой авеню.

Дональд Трамп – падение

Возможно, успех в какой-то степени ослепил Трампа. Весь его бизнес строился на строительстве и покупке проектов, для которых Трамп брал необходимые деньги в банках. И тот успех, который он испытывал раз за разом, понизил его бдительность, и бдительность тех кредиторов, которые давали Трампу деньги лишь за его имя. Из-за этого Дональд Трамп начал меньше вникать в сделки. Он стал хозяином гольф-клубов, казино, футбольной команды, некоторых довольно не прибыльных строительных проектов, довольно большой яхты, марки водки, авиакомпании, бакалейных товаров. Ко всему этому назрел кризис недвижимости, и все это вместе взятое привело к тому факту, что у Трампа возник определенный долг в размере 9,8 млрд. дол. Дональд Трамп находится в такой ситуации, что его империя могла разрушиться один миг. Но постепенно Трампу удалось расплатиться со своими кредиторами и выйти их кризиса.

Дональд Трамп - история успеха включает множество проектов, которые принесли ему немало денег, но, не смотря на свой возраст и большое состояние, он мечтает реализовать проект, который позволит внести имя Трампа в мировую историю.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+