Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Заявление на увольнение (образец)

12 декабря 2011, просмотров: 105719, Раздел: Документы    

9962_zayavlenie_na_uvolnenie_obrazec_1.jpg (27.18 Kb)Для того чтобы уволиться с текущего места работы необходимо написать заявление на увольнение по собственному желанию. Данное заявление предупреждает работодателя о том, что необходимо искать вам замену.

Если с между вами и работодателем заключен бессрочный трудовой договор, то вы должны написать заявление за 14 дней до увольнения, т.е. с момента написания заявления вы будете должны отработать еще 14 дней.

Если между вами заключен срочный трудовой договор, ты вы должны оповестить его за 3 дня.

Если вы являетесь руководителем организации или занимаете ответственную руководящую должность, то вы должны оповестить об этом не позднее одного месяца.

Заявление на увольнение образец 2011

Истечение срока предупреждения о том что вы увольняетесь начинается со следующего дня после подачи заявления об увольнении. С вами прекращается трудовой договор в день последнего рабочего дня. Если работник не указал в заявлении об увольнении дату увольнения, то работодатель обязан уточнить дату, так как не имеет право на увольнение работника по истечению предупредительного срока.

Заявление на увольнение может быть написано в любое время, как во время работы, так и во время отпуска или командировки или болезни. Если ваш бизнес набирает темпы развития, то стоит задуматься о написании заявления об увольнении, так как для дальнейшего развития понадобится больше времени.

Скачать образец заявления на увольнение DOC (27657)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+