Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Франшиза De Salitto

27 декабря 2012, просмотров: 4048, Раздел: Франшизы    

franshiza_de_salitto.jpeg (3.89 Kb)Известная марка из Италии «De Salitto» появилась в России девять лет назад и практически сразу же стала считаться одним из лидеров в сегменте детской одежды. С самого начала своей деятельности данная компания предлагала только модную, красивую и качественную детскую одежду, а также разные аксессуары для детей и подростков. Каждый год коллекция одежды "De Salitto" получала медали и награды за свои дизайнерские находки и высочайшие потребительские свойства.

Франшиза «De Salitto» за семь лет своей безукоризненной работы зарекомендовала себя как динамичная и стабильно развивающаяся компания, которая предлагает своим партнерам эффективную бизнес – концепцию. Детская одежда Salitto – это одежда для детей от нуля до шестнадцати лет, которая сочетает в себе стиль и красоту с практичностью по привлекательной цене.

Бренд «De Salitto» ориентирован в основном на жизнерадостных и активных детей тем самым франшиза «De Salitto» предлагает им одежду на все случаи жизни. С точки зрения финансовой привлекательности франшиза «De Salitto» считается продуманной маркетинговой политикой, которая формирует положительный имидж данной торговой марки. Если вы откроете магазин детской одежды Salitto, то вы тем самым станете частью динамично развивающейся компании, которая вот уже много лет имеет прогрессивный принцип работы. Когда вы приобретете франшизу «De Salitto» вы сможете получить уже состоявшуюся нишу рынка, а также у вас появится право на использование известной итальянской марки, занимающейся продажей детской одежды Salitto. Кроме этого вам будет предоставлена поддержка и всесторонняя помощь.

Какими привилегиями будут пользоваться покупатели данной франшизы?

1. Стабильная поставка одежды «De Salitto».
2. Большой ассортимент обуви, одежды и аксессуаров.
3. Выход новых коллекций каждые четыре года.
4. Срок возврата вложений через девять – восемнадцать месяцев.



Поддержка и обучение.

Покупая франшизу магазинов, которые занимаются продажей детской одежды Salitto, вы будете полностью уверенны в том, что ваш бизнес станет интересным, рентабельным и успешным. В основные сферы поддержки модели данного франчайзинга входит:

1. Помощь в подборе помещении, а также рекомендации.
2. Рекомендации касательно составления товарной матрицы.
3. Небольшая скидка от оптовой цены.
4. Сто процентная товарная наценка.
5. Предоставление рекламных макетов.
6. Составление индивидуального проекта дизайна.
7. Участие в разных выставках.

Для того чтобы организовать бизнес по данной франшизе нужно:

1. Численность населения должно быть не ниже 300 тысяч человек.
2. Объем вложений от полутора миллионов до трех с половиной миллионов рублей.
3. Торговое оборудование стоимостью от ста пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.
4. Вступительный платеж не менее пятидесяти тыс. рублей.
5. В штате магазина должно быть как минимум три сотрудника.
6. Помещение под магазин, площадью от шестидесяти до ста пятидесяти кв. метров, может быть взято в аренду или быть вашей собственностью.
7. Располагаться магазин по продаже детской одежды Salitto должен внутри торгового или же торгово – развлекательного центра для детей.
8. Магазин должен размещаться не выше второго этажа торгового центра.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+