Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Dance Heads - Готовый бизнес в сфере развлечений

11 июня 2013, просмотров: 5460, Раздел: Франшизы    

0417_imageslider1.jpg (46.76 Kb)Крупнейшая мировая сеть развлекательных Мини-Студий под Голливудским брендом Dance Heads ®. NEW!

Это готовый бизнес, основой которого являются современные Мини-Студии Dance Heads® (Танцующие Головы®). Мы предлагаем нашим партнёрам более 10-ти моделей уникального оборудования на выбор, используя которое вы сможете получать высокий и стабильный доход.

В студиях Dance Heads ваши клиенты могут за считанные минуты сделать свою фотографию с потрясающим 3D эффектом, или записать весёлый музыкальный видеоклип где они будут в главной роли, получить DVD с записью, передать клип на свой мобильный телефон или отправить на E-mail друзьям.

Студии Танцующие Головы® производят фурор на любом праздничном мероприятии, а так же устанавливаются стационарно в местах массового отдыха людей (ТРК, парки, кинотеатры). Процесс создания 3D фотографий, и записи музыкальных видеоклипов приводит зрителей и участников в полнейший восторг. Dance Heads – это бизнес, который делает так, чтобы люди улыбались :)

ПЕРВЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА:

Использование мобильных моделей мини-студий для обслуживания гостей многочисленных праздников, корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождений, юбилеев, вечеринок, фестивалей, промо-акций, мероприятий посвящённых открытию новых ресторанов, магазинов, клубов и т.п. Вы сдаёте студии в аренду, обеспечивая их доставку, установку и работу на мероприятии.

ВТОРОЙ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА:

Установка видео и 3D-фото студий для ежедневной работы в: торгово-развлекательных центрах; городских парках; кинотеатрах; парках развлечений; цирках; зоопарках; аква-парках; на побережье курортов; в аэропортах; в туристических местах; и т.п.



ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНЧАЙЗИНГОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
  • Это новое направление бизнеса, где ещё практически нет конкуренции. Вы сможете занять лучшие места и стать № 1 на рынке своего региона.
  • Работа под известным мировым брендом, при доступном уровне начальных капиталовложений.
  • Мы регулируем рынок, чтобы не было перенасыщения. Поставки студий в каждый из городов лимитированы.
  • Поддержка в ведении бизнеса: пакет обучающих материалов, промо и презентационные видео, макеты рекламных и PR-материалов, консультации специалистов по техническим и административным вопросам.
  • Индустрия развлечений – одно из самых быстро окупаемых и выгодных направлений бизнеса в мире.
  • Вы защищены от риска потери денег, так как основной стоимостью бизнеса Dance Heads является ликвидное оборудование. Если вдруг ваши планы изменятся, вы всегда сможете его продать.
Dance Heads – новый, яркий, и очень перспективный бизнес. Нас объединяет идея делать так, чтобы люди улыбались :) Мы ожидаем, что придя к нам вы, так же как и все мы, вложите в Dance Heads частичку своей души. Но, прежде чем отправить нам запрос о покупке оборудования, посмотрите, совпадают ли идеи бизнеса Dance Heads с вашими жизненными приоритетами и ценностями. Если ваш ответ – «Да», пишите прямо сейчас, и добро пожаловать в нашу дружную команду!

Описание бизнеса со студиями DH и 3D-фотостудиями:

Скачать описание DH
Скачать описание 3D-фотостудиями

Презентация студий DH и 3D-фото:



Контактное лицо: Андрей Тимошенко

Адрес:Москва, Киев

Телефон: +38 (044) 377-72-66

URL: www.danceheads.org

E-mail:

7686_1.jpg (34.6 Kb)
3350_2.jpg (220.44 Kb)
2352_3.jpg (211.5 Kb)
1143_4.jpg (98.05 Kb)
0930_5.jpg (214.5 Kb)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+