Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать франчайзи без покупки франшизы?

10 декабря 2013, просмотров: 4194, Раздел: Франшизы    

8055_kak_stat_franchaizi_bez_pokupki_franshizy.jpg (28.15 Kb)Как правило, покупка франшизы не очень эффективная идея, под данным приобретением понимают большую сумму денег, которую нужно отдать неизвестной компании, для того, чтобы та в свою очередь, разрешила сотрудничать с ней, однако для этого, необходимо потратить приличные денежные средства, а управлять рабочими процессами, можно только с разрешения продавца франшизы, так как стать франчайзи без покупки франшизы?

В случае успеха вы сможете заработать примерно 47 тыс. $ в год, при это года три вы будете усердно тянуть лямку. Данное время, можно было провести в иной организации с большей пользой, к тому же не особо напрягаясь. В результате, все ваши старания не помогут открыть свое дело, вы просто купите себе работу. В том случае, если организация терпит убытки, у вас отнимут торговую точку и продадут ее. В данном случае, имеется альтернативное решение: создание подконтрольного и собственного бизнеса.

Одновременно в двух местах

Существуют способы развития бизнеса, которые повышают его эффективность. Самофранчайзинг – это приобретение навыков и умений с целью достижения наиболее высокого дохода. Для развития бизнеса, нужно привлечь две разные аудитории – это основную группу, а так же связанную с ней вспомогательную (дополнительную). Если бизнес развивается успешно у владельцев возникает желание заняться другим делом, существуют два варианта для создания своей франшизы:

1. Рассказать о себе как можно большему количеству людей.
2. Необходимо донести новую информацию до новой аудитории.

Оба варианта перспективны и целесообразны. В первом случае, во время создания бренда, рекомендуется сделать звездообразную структуру. Центром ее станет – главный сайт, как правило интернет магазин, так же, это может быть форум или блог. Всем континентом управляют ваши сотрудники или вы, в конечном счете именно сюда должны прийти новые клиенты и посетители. Аванпосты – это различные места, где вас можно встретить: страница комментарием в форумах или блогах, социальные сети, семинары. Целью аванпостов, является поддержание работы центра.

Партнерство

К способом самофранчайзинга, так же относятся союзы с надежными партнерами. О слиянии организаций здесь речь не ведется. Наиболее популярное и простое объединение – это совместное предприятие, которое имеет в своем распоряжении сотрудников, работающих над общим проектом. Бывает так, что новый бизнес, может стать собственностью обоих партнеров.



Аудит компании

Любая структура организации, нуждается в непрерывном совершенствовании и развитии. Для того, чтобы стать франчайзи, необходимо анализировать все аспекты бизнеса, главным образом информацию в СМИ. На предложения, нужно отвечать вопросами, в последствии доработать полученный результат. Вашей целью, является исправление недочётов и планирование новых целей, которые принесут серьезные плоды.

Когда бизнес станет более прочным, можно попасть в ловушку стабильности, заниматься только делами, которые не имеют ничего общего с прибылью. В данной ситуации выход просто – все внимание, необходимо уделять только деньгам! С помощью аудита проанализируйте и выявите, откуда поступают денежные средства, в результате, нужно подумать, как данный поток сделать не прерывным. Если ваше внимание сосредоточенно на работе сразу с несколькими проектами, главные силы отдайте самым перспективным.

Партнерские программы

Создать подобную программу достаточно просто, к тому же она может помочь стать франчайзи если организовать все верно, продукты вашей компании станут продвигать большинство партнеров. Если вам удастся сделать все безукоризненно, то можно создать настоящее партнерство, которое спустя некоторое время принесет стабильный доход в независимости от экономики в целом и от ситуаций в организации.

Ключевые моменты

• Повышение эффективности контактов и навыков, возможно сразу оказаться в нескольких местах. Некоторые способы могут в этом помочь, например партнерские программы, аутсорсинг, договоры о сотрудничестве.
• Внедрите звездную модель.
• При выборе аутсорсинга, руководствуйтесь личным мнением и видом бизнеса.

Как стать франчайзи без покупки франшизы при помощи сотрудничества, в этом случае, вы можете получить новый импульс к развитию собственной организации. Вы должны быть в этом уверенны, на примере шаблона, воспользуйтесь одностраничным договором о сотрудничестве.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+