Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Франшиза Инвитро

7 декабря 2012, просмотров: 30386, Раздел: Франшизы    

franshiza_invitro.jpeg (6.85 Kb)Франшизу Инвитро можно назвать новичком на рынке лабораторной диагностики.

По прошествии года после начала проекта, Инвитро стала обладателем национальной премии «Золотой бренд». Это произошло в ноябре месяце 2006 года. В 2008 году данная компания стала полноценным членом Ассоциации Франчайзинга России, А в июле того же года франчайзинг Инвитро вошел в число пяти самых лучших франшиз по мнению журнала «Форбс».

Сейчас франшиза Инвитро предлагает инвесторам три варианта. Это: Инвитро – Лечу. ру; Инвитро – стандарт и Инвитро – Городок. Последняя из франшиз Инвитро была запущена совсем недавно, но имеет очень колоссальные перспективы.

Условия франшизы Инвитро

Для того чтобы стать франчайзи, нужно обязательно иметь в наличии медицинское образование. Франчайзинг Инвитро дает рекомендации по путям ведения бизнеса, а также может отправить мед. персонал на переобучение. Специалисты компании оказывают большой спектр поддержек, к которым относится – консультация, материальный и технический аспект ведения бизнеса. При всех условиях франшизы Инвитро первоначальный взнос инвестиций очень маленький.

Преимущества франшизы Инвитро

Инвитро подключит ваш медицинский офис к своей единой Федеральной справочной службы, поэтому она сможет намного быстрее осуществлять связь с вашими клиентами. Тем самым вы сможете снять нагрузку на персонал вашего медицинского офиса. Кроме этого Инвитро разместит на своем сайте вашу персональную страничку с телефоном и адресом медицинского офиса. Также она будет каждый год организовывать встречи инвесторов, для того чтобы подвести итоги франчайзинговых подразделений.



Обязательные требования к помещению:

1. Помещение должно быть размером не меньше 60 квадратных метров.

2. Если офис располагается не в медицинских учреждениях, то должен обязательно присутствовать отдельный вход.

3. Нежилое помещение офиса может быть расположено в жилом доме, только лишь в том случае если вход не совмещен с подъездом жилого дома.

4. Офис должен находиться на первом этаже зданий.

5. Помещение должно быть арендовано на срок не меньше чем три года.

6. Помещение должно находиться в таком месте, чтобы в офис можно было быстро добраться пешим ходом от станции метро или доехать на общественном транспорте.

7. Помещение должно соответствовать всем пажаробезопасным нормам. То есть должен быть обязательно составлен договор на установку и обслугу противопожарной системы.

8. Холл помещения должен быть площадью не меньше 12 квадратных метров и содержать в себе изолированный блок для непроходных помещений.

9. Кабинет врача – консультанта должен иметь площадь равную 12 квадратным метрам, обязательно в кабинете должно присутствовать окно, искусственное освещение, раковина, полы и стены.

10. Кабинет медсестры – его площадь должна быть 12 квадратных метров, также присутствие окна, искусственного освещения, раковины, пола и стен.

11. Санузел должен быть доступным как посетителям, так и персоналу, его площадь – три квадратных метра.

Если вас заинтересовал франчайзинг ИНВИТРО, то вы можете обратиться в данную компанию за более подробной информацией об открытие МО по франшизе Инвитро.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+