Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Франшиза ZARA

3 ноября 2012, просмотров: 7692, Раздел: Франшизы    

franshiza_zara.jpeg (7.78 Kb)Одним из самых известных производителей недорогой и современной одежды на рынке считается торговая марка ZARA. Если вы приняли решение заняться делом, связанным с модой, то франшиза ZARA может стать вам прекрасным вариантом построения прибыльного и успешного бизнеса.

Условия приобретения франшизы ZARA имеет много преимуществ в отличие от других предложений в данном рыночном сегменте. В отличие от зарубежных франшиз, ZARA не навязывает франчайзи обязательную линейку моделей. Франчайзи сами выбирают оптимальное для них направление и ценовые категории для своего местонахождения и региона. Невысокая цена и постоянное обновление моделей в магазине делают франшизу ZARA более привлекательной для предпринимателей. Не удивительно, что франчайзинг ZARA привлекает многих, ведь сейчас ZARA считается самой распространенной сетью в своем сегменте.

К концу 2008 года она насчитывала более полутора тысяч магазинов по всему миру. Сейчас же эта известная марка присутствует в семидесяти двух странах и дальше активно продолжает развиваться. Уникальная стратегия ZARA – постоянное обновление ассортимента магазинов. Другие компании в модной сфере бизнеса предлагают потребителям в год от двух до четырех тысяч моделей, а ZARA в свою очередь предлагает более десяти тысяч моделей за тот же самый период.

Сейчас ZARA считается достойной альтернативой дорогим и популярным брендам. Реализация продукции и ускоренный процесс производства позволяют компании быстрее и лучше отвечать запросам своих потребителей. Если модели продаются плохо, то ZARA без колебаний снимает их с производства, а на их место ставятся новые образцы.

Сейчас в России работают тридцать магазинов ZARA, но скорей всего их число скоро начнет расти. Франчайзи помимо пользования торговой марки ZARA,получает много немаловажных преимуществ. Франчайзер предоставляет бесплатные консультации франчайзи на всех этапах работы. ZARA для всех регионов стремиться реализовать уникальный ассортимент, который отвечает покупательским способностям и запросам в каждом случаи в отдельности.

Кроме этого франчайзер предлагает программу обучения персонала, а также готовый магазин под ключ. В последние время спрос на франшизы ZARA стал очень высоким. Интерес к данному бизнесу возрос так, что некоторые регионы уже подписали монополию на франшизу ZARA, поэтому желающим принять участие в столь прибыльном бизнесе стоит уточнить, осталась ли возможность для условий приобретения франшизы и открытия в регионе их магазина. Концепция ZARA предоставляет большую возможность для реализации любых бизнес-проектов. Философия ведения бизнеса состоит в применение минимума рекламы, поскольку данное имя говорит само за себя. Если вы выберите этот способ сотрудничества, то вы получите консультацию и бизнес оценку по отношению предстоящего развития.

Кроме этого вы станете частью большой системы, которая осуществляет обмен конфиденциальными сведениями, связанными с предпочтением потребителей в данном регионе. Если вы сделаете первый шаг под известной маркой ZARA, то вы обеспечите большое преимущество для бизнеса. В любом уголке мира ZARA звучит как синоним новаторства, надежности и качества.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+