Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Магазин одежды Adilisik

29 ноября 2012, просмотров: 4685, Раздел: Франшизы    

magazin_odezhdy_adilisik.jpeg (6.27 Kb)О франчайзере АDILISIK – является международной компанией, которая была основана в 1992 году, и берет свои корни в г.Стамбул, Турция.

На сегодняшний день сеть данной компании насчитывает более 280 магазинов и представлена в 12 странах мира, среди которых Россия, Македония, Казахстан, Болгария, Литва, Азербайджан, ОАЭ, Турция, Белоруссия и т.д.

Франшиза Adilisik – это отсутствие первоночального взноса.

Основное направление компании – это продажа и производство модной женской одежды, а также аксессуаров. При этом предпочтение отдается не только качеству, но и цене. Яркие актуальные коллекции, широкий ассортимент и турецкое качество продукции являются отличительной особенностью бренда компании.

Одним из знаменательных событий в истории данного бренда является открытие своего первого розничного магазина в Москве, на улице Тверская, в 2002 году. В 2009 году Адилизик имел представительства еще в 22 городах на территории России и уже сегодня данная сеть имеет около 30 магазинов.

Франшиза Adilisik – это отсутствие роялти.

Концепция франчайзинговой сети:

Магазин одежды Adilisik и его большое разнообразие ассортимента, ориентированного в основном на прекрасную половину человечества с возрастной категорией от 25 до 35 лет, среднего уровня достатка. Среди основных критериев, которые предлагает магазин одежды Adilisik можно выделить качество одежды, которая всегда отражает самые модные тренды сезона. Основными потребителями продукции данной компании являются женщины, предпочтениями которых являются комфорт и профессионализм, желающих получать от профессиональных консультантов актуальные советы.

Сочетание ярких красок и мировых модных тенденций, удобство и комфорт, а также доступные цены, - все это только подчеркивает отличительную особенность бренда Адилишик, который с каждым днем привлекает все больше новых покупателей и приобретает себе настоящих приверженцев.
Франшиза Adilisik – это окупаемость от 18 месяцев, регион продаж – Россия.

Когда мы говорим об одежде Адилизик, то первое что приходит на ум – это модные элементы в сочетании с традиционной классикой, одновременно утонченно сексуальной и элегантной. Ассортимент данного бренда можно разделить на два направления: деловым (элегантные костюмные комбинации в сочетании с брюками и юбками, юбки-карандаши, деловые кардиганы и платья, рубашки) и романтическим (туники, игривые топы, мини-юбки, разнообразный по цветовой гамме трикотаж, изысканные платья, сарафаны и шорты).



Франшиза Adilisik – это инвестиции от 4.000.000 руб.

Где бы вы не были, будь это офис или вечеринка, свидание, или в кафе с подругами, на отдыхе – в одежде АDILISIK вы будете всегда неотразимой и выглядеть превосходно.

Среди ряда преимуществ, которые отличают сеть АDILISIK от всех остальных, можно выделить доступные цены, огромный выбор моделей, фасонов, разнообразие стилей и цветовой палитры, высокое качество, еженедельное обновление ассортимента, предоставление персонального менеджера на всех этапах сотрудничества, финансовые бонусы. А главное – это отсутствие конкуренции и возможность эксклюзивного представления данной торговой марки в регионах России.

Франчайзинг Adilisik - требования к помещению:

- торговая площадка 150-180 м2, с высотой потолков не менее 3 м и с подсобным помещением не менее 15 м2.

- Расположение магазина должно быть в торговом комплексе класса «А» или на центральной улице города. Обязательное наличие якорных арендаторов.

- обязательное наличие витринного пространства и отдельного входа.

Франчайзинг Adilisik - Рассматриваются инвестиции от 4000.000 руб. Первоначальный взнос – отсутствует. Срок окупаемости 18 месяцев.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+