Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи с минимальными вложениями

27 июня 2012, просмотров: 50660, Раздел: Бизнес идеи    

Бизнес идеи с минимальными вложениями – замечательная возможность начать бизнес с нуля. Для каждого человека минимальные вложения исчисляются по-разному, для одного это 10 000 рублей, для другого - 100 000. Бизнес идеи с минимальными вложениями – бизнес, который открывается первым в своей жизни. А, следовательно, на нем обтачиваются все навыки, а так же набирается первый опыт ведения бизнеса. На этом этапе отсеивается большая часть начинающих предпринимателей.

Бизнес идеи с минимальными вложениями:

1) Открыть детский развлекательный центр

Хочется открыть бизнес, который не будет требовать специализированных знаний? И чтобы не было проблем с дебиторско-кредиторской задолженностью? И чтобы вообще не знать проблем с поставщиками? И чтобы иметь только обязанность, достаточно приятную, по снятию кассовой выручки? Такой бизнес есть! Можно открыть детский развлекательный комплекс. При этом, появится возможность радовать детей и получать стабильную отдачу от бизнеса.

Бизнес идеи с минимальными вложениями


2) Круглогодичное выращивание клубники в теплице

Наверняка многие хоть раз задавали себе вопрос: «Как реализовать выращивание клубники круглый год?», но так и не решились реализовать данную бизнес идею. На сегодняшний день существует множество различных сортов и технологий выращивания клубники в теплице. Климатические условия не позволяют выращивать клубнику круглый год, поэтому люди с нетерпением ждут лета, чтобы насытить свой желудок вкусной ягодой. Круглогодичное выращивание клубники в теплице решает эту проблему в один миг.

Бизнес идеи с минимальными вложениями


3) Открыть турагентство

Туристические агентства увеличиваются в своем количестве по всему миру с каждым днем. Ежегодно в каждом более-менее развитом государстве открываются сотни подобных организаций. И при этом ниша туризма все еще впитывает новые идеи и начинания.

Бизнес идеи с минимальными вложениями


4) Готовый бизнес план фитнес клуба



В Европе, Австралии и США один спортивный клуб обслуживает только соседние дома, а, например, в Германии и Швеции под спортзалы переделывают даже маленькие бутики, магазинчики и кафе. Спрос на небольшие фитнес центры растет и в России, ведь современные люди понимают, что спорт – это самое прекрасное средство, чтобы избавиться от депрессии, ожирения, тахикардии и одышки.

Бизнес идеи с минимальными вложениями


5) Клининговая компания бизнес план

Развивающийся современный рынок обладает большим потенциалом для создания нового типа бизнеса, а именно клининговая компания бизнес план. На данный момент становится очень модным брать за основу идею бизнеса из-за рубежа. Так с недавнего времени у нас стала модной клиниговая служба. Прежде всего, это «помощник» населению в уборке жилых домов либо офисов. Клининговые компании бывают трех видов.

Бизнес идеи с минимальными вложениями


6) Бизнес план выращивание картофеля

Картофель – это основной ингредиент многих блюд практически всех стран мира. Не зря о картошке говорят что – это второй хлеб. Сок картофеля имеет целебные свойства, которые применяют при лечении болезней и в косметологии. Им лечат язвенную болезнь желудка, гастрит, ожоги… Производство картофеля очень прибыльное дело.

Бизнес идеи с минимальными вложениями


7) Открыть кафе на колесах

В летнюю жару так приятно посидеть в кафе на открытом воздухе. Поэтому на улицах вновь появилось множество открытых кафе и кафе на колесах. Открыть кафе на колесах не так то просто. У такого варианта явно есть положительные стороны – кафе на колесах обойдется гораздо дешевле. Если вы хотите открыть свое дело, вы должны учитывать некоторые аспекты такого рода бизнеса.

Бизнес идеи с минимальными вложениями


8) Бизнес план вегетарианского магазина

Разработка бизнес плана вегетарианского магазина практически не имеет отличий с составлением подобного типа проектов для обыкновенного заведения. Конечно, владельцу все-таки стоит обратить свое внимание на определенные организационные вопросы.

Бизнес идеи с минимальными вложениями



Конечно же, это не все бизнес идеи с минимальными вложениями. Вы с легкостью можете подобрать свою бизнес идею в разделе.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+