Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес по прокату DTV Shredder и Segway

15 ноября 2015, просмотров: 2139, Раздел: Бизнес идеи    

Ваша семья любит активный отдых – катание на велосипедах, самокатах, скутерах. А если семья большая и живет в не очень большой квартире, где разместить столько техники для активного отдыха. Выход есть – вы все это можете взять в прокат. В настоящее время технический рынок может предложить интересные новинки для взрослых, например, Segway и DTV Shredder.

Что такое Segwey (Сигвей)?

Это электрический самокат, который имеет платформу на двух колесах с рулевой колодкой, управляемый движениями тела. Бизнес построенный на прокате транспортного средства нового поколения может не бояться конкуренции, этот вид транспорта еще только набирает популярность, но у него большие перспективы. К сожалению этот вид транспорта актуален только в теплое время года, но это не беда, на замену ему в слякотное и снежное время есть альтернатива: DTV Shredder – это самокат-вездеход, который работает в отличии от Сигвея на бензине.


Если вы решили организовать бизнес проката Segwey (Сигвей), лучше всего определить стационарную точку в местах большого скопления людей – парки, центры для отдыха, площади, где нет автомобильных магистралей, набережные. Открыть прокат Segwey можно при наличии двух самокатов и комплектов защитных шлемов к ним, инструктором по управлению Сигвеями можете быть сами, устанавливаете рекламный щит, и можете стартовать.


Затраты по организации бизнеса:



• Для ведения такого рода деятельности необходимо открыть ИП, налог с этой деятельности будет около 400 рублей в месяц. Сдавать отчеты потребуется один раз в три месяца, это по плечу и бухгалтеру без опыта работы;
• Пара новых Сигвеев будет стоить около 600 тысяч рублей, но можете начать с техники с пробегом не более 500 км, это обойдется вам в два раза дешевле, а новые самокаты китайского производства еще дешевле. Стоимость одного нового DTV Shredder у официального представителя на сайте, на момент написания статьи, составляла 550 000 рублей.
• Аренда площадки или подготовка собственной с различными препятствиями, чтобы людям было интересно их преодолевать;
• Рекламный щит. плакаты, баннеры, чтобы привлечь поток клиентов.


Какой доход принесет такой бизнес?

Обычно прокатное время устанавливается 5 минут, цена этого времени от 150 до 200 рублей, оптимальный доход за час около 1000 рублей, за день проходимость 50-60 человек. Суточный доход – примерно 10-12 тысяч рублей, на такую сумму вы можете рассчитывать в выходные и праздничные дни. Срок окупаемости этого бизнеса до полугода.


Вы можете так же предлагать электросамокаты в аренду: различным компаниям для проведения рекламных акций, корпоративов, презентаций. Дни рождения, свадьбы, вечеринки будут проходить необычно и весело с использованием Сигвеев.

Этот необычный вид транспорта обращает на себя стопроцентное внимание, поэтому брендированные Сигвеи будут заметны на Промо-акциях.

Так же вы можете открыть прокат Segweyв отелях, клубах выходного дня и попросить включить Сигвеи в их прайсы. Еще вы можете договориться с фирмами, которые занимаются организацией праздников, чтобы они предлагали своим заказчикам использовать самокаты для развлечения гостей.


Другое дело бизнес по прокату DTV Shredder. Этот самокат годится для использования в любое время года и в любом месте. Бизнес по прокату DTV Shredderлучше организовывать в загородных клубах и отелях, он будет пользоваться большим спросом в труднопроходимых местах. Организовать бизнес по близости от охотничьих, рыбацких и туристских домиков.

При покупке двух Сигвеев и двух Шредеров вы сможете организовать бизнес на круглый год, как для городских катаний, так и для загородных прогулок. Ваши клиенты получат колоссальное незабываемое удовольствие от катания на вашей чудо-технике.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+