Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи без вложений - Услуга по домашнему ожиданию

6 сентября 2011, просмотров: 5841, Раздел: Бизнес идеи    

6922_uslugapoozhidaniju.jpgЧасто бывает необходимо находиться дома в определенное и, как правило, рабочее время. Например, чтобы дождаться электромонтера или курьера из интернет-магазина. В таком случае если дома нет пенсионера или жены в декрете, то придется кому-то брать на работе день за свой счет или за счет отпуска. Английская компания с понятным названием We Wait For You вместо этого предлагает воспользоваться ее услугами.

Основатели стартапа поняли, что для обеспеченных людей, коих в Лондоне немало, дешевле нанять кого-то побыть дома в нужное время, чем терять дневной доход. Посему услуга по краткосрочному домашнему ожиданию будет востребована. Среди основных причин, по которым нужно позвонить в We Wait For You, компания называет ожидание курьеров, монтажников всех специальностей, необходимость погулять с собакой или полить цветы. Естественно, приглашенный «специалист» и распишется в бланке доставки, и проследит, правильно ли проложен кабель, и цветы не утопит. Дополнительно среди услуг компании есть и передоставка. То есть если не хочется кого-то пускать домой, но доставка из интеренет-магазина осуществляется только в рабочие часы, то можно указать адрес We Wait For You, а они уже привезут в удобное для заказчика время.

Расценки на услуги ожидания весьма столичные, но и «домоседы» подбираются не абы какие – все проверяются на «темные пятна» в биографии и страхуют ответственность. Визит на пару часов обойдется в 25 фунтов, а провести у заказчика целый день (с 8 утра до 6 вечера) уже стоит 90 фунтов. Оплата принимается наличными и чеками.

Пока компания оперирует только в Лондоне, но обещает распространить свою деятельность и на другие города.

Источник: http://coolidea.ru





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+