Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идея: Отогрев авто зимой тепловой пушкой

7 декабря 2011, просмотров: 25169, Раздел: Бизнес идеи    

7712_ne_zavoditsya_avto.jpg (.54 Kb)Россия – страна, которая известна своими низкими температурами. Сегодня рассмотрим бизнес, который будет пользоваться большим спросом именно у нас – отогрев двигателя автомобиля тепловой пушкой. Данная бизнес идея актуальна именно сейчас, когда трескучий мороз уже на подходе. Поэтому не стоит откладывать на потом.

Да, морозы все сильнее и сильнее с каждым днем, а автомобили заводятся все хуже и хуже с каждым днем… А ехать на маршрутке или идти пешком никому не хочется.

9764_otogrev_avto_zimoi_teplovoi_pushkoi.jpg (29.92 Kb)Для предоставления услуги отогрева авто необходимо купить оборудование:

- тепловую дизельную или бензиновую пушку;
- преобразователь;
- аккумулятор, необходимой мощности для работы тепловой пушки;
- провода, удлинитель и гофра.

Стоит сразу отметить, что стоимость данного оборудования составляет 20 000 рублей.



Процедура отогрева двигателя автомобиля занимает от 15 до 30 минут не более. Для организации бизнеса необходимо иметь свое средство передвижения, для транспортировки оборудования, сотовый номер, для принятия заказов. Услугу желательно оказывать круглосуточно. Стоимость услуги по отогреву авто около 1000 рублей, все зависит от времени дня и состояния автомобиля.

Для успешного старта бизнеса по отогреву двигателя автомобиля необходимо иметь около 40 тыс. рублей. Необходимо вложить достаточно средств в рекламу, которая будет для вас основным источником клиентов. Подайте рекламу в газетах, заплатите расклейщикам объявлений в жилых зонах, создайте мини сайт.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+