Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Домашние бизнес идеи - Сборка мебели на дому

10 октября 2011, просмотров: 7762, Раздел: Бизнес идеи    

8926_sborka_mebeli.jpeg (28 Kb)Бизнес идея сборка мебели на дому не нова и не очень уникальной, но в свою очередь она является довольно прибыльной и актуальной.

Все мы сталкивались с покупкой мебели. Хорошо если магазин предоставляет свои услуги по сборке мебели или доставляет мебель в собранном виде. Если же нет, то приходится собирать мебель самому. Как известно, сборка мебели отнимает много времени, необходимо несколько часов для сборки одного шкафа или тумбочки, это при условии что у вас имеются все необходимые инструменты. А если вы приобрели кухонный гарнитур или другую корпусную мебель, то сколько же потребуется времени? А Вы, скорее всего, проводите 6 дней в неделю по 8 или 12 часов на работе, то где же найти столько времени для сборки мебели? Возьмете отпуск?

В этом и заключается наша бизнес – идея, а именно, сборка мебели на дому профессионалами в своем деле. Чтобы организовать данный бизнес, вам не нужно иметь начальный капитал, так как затраты минимальны!

Вы можете оказывать следующие виды услуг:

- сборка и разборка мебели;
- сборка корпусной и мягкой мебели;
- сборка мебельных и кухонных гарнитуров;
- сборка прихожих, шкафов, шкафов-купе;
- сборка офисной мебели;
- реставрация мебели;
- другие виды работ.


Все что вам нужно – это расклеить объявления в жилых районах, а так же в районах, где расположены крупные мебельные магазины. Текст объявления может быть различный. Например: «Быстро, дешево и качественно соберем любую мебель у вас дома».



Для сборки мебели вам необходимо приобрести набор инструментов: молоток, клей, гвозди, шуруповерт, различные отвертки и т.д.

Для увеличения скорости сборки мебели можно найти единомышленников. Необходимо иметь определенный навыки и опыт работы в данной сфере, а именно, умение быстро и качественно собрать мебель любой сложности.

Для привлечения клиентов, необходимо установить цену на оказание услуг по сборке мебели на 10-15% ниже, чем у конкурентов и магазинов, которые предоставляют такую услугу.

Вы удивитесь, но это все что необходимо для организации бизнеса с нуля. При грамотной организации данной бизнес идеи можно прилично заработать.

А так же, можно связаться с мебельными магазинами и предложить им свои услуги по сборке мебели для их клиентов, а стоимость сборки магазин включит в цену товара. Еще 1 способ заработка – предоставление услуг по вывозу старой мебели, а что с ней делать решать Вам.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+