Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Успешные бизнес идеи - Уборка снега с крыш - бизнес без вложений

8 октября 2011, просмотров: 6235, Раздел: Бизнес идеи    

snow.jpeg (14.26 Kb)Уборка снега с крыш - бизнес идея, которая как раз подходит для нашей страны. Она поможет вам заработать начальный капитал, объем которого будет зависеть только от приложенных усилий. Чем больше времени вы будете уделять данному бизнесу, тем больше составит ваша прибыль.

Сегодня мы рассмотрим бизнес идею, основанную на уборки снега с крыш. Многие думают, что это непрезентабельный и недоходный бизнес, но это не так. На самом деле при правильной организации данного бизнеса можно получать стабильных доход в размере от 40 000 рублей.

Другое преимущество даннойненормированный рабочий день. Вы сами выбираете когда вам удобно убирать снег, утром или вечером, днем или ночью. В среднем, при обладании определенными навыками, вы будете уделять этой работе от 30 до 60 минут в день. Для того чтобы заниматься данным бизнесом не нужно бросать все свои дела, тем самым превратив уборку крыш в подработку.

Что касается организации данного бизнеса, вам не понадобятся денежные вложения и начальный капитал. Вам необходимо будет приобрести лопату для уборки снега. Вы так же можете обслуживать частные дома, предприятия, например, уборка территории от снега.

Для того чтобы заняться этим бизнесом необходимо желание работать. Не верите что не этом можно заработать? Приведу наглядный пример, в Москве живет один миллионер и один миллиардер, которые в свое время занимались уборкой многоэтажных и частных домов от снега. Я думаю сейчас, они не жалеют об этом. Желаю успешной организации бизнеса!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+