Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи малого бизнеса для Москвы

3 декабря 2014, просмотров: 2746, Раздел: Бизнес идеи    

2423_idei_malogo_biznesa_dlya_moskvy.png (6.2 Kb)Справедливо считать, что столица является городом больших возможностей для людей, которые решили сделать политическую или творческую карьеры, но, не имея особых талантов, каждый может попробовать свои силы в роли предпринимателя, а помогут ему в этом идеи малого бизнеса для Москвы.

Идеи малого бизнеса для Москвы

Кафе-автомат. Еще не так давно можно было встретить на каждом углу нехитрый фаст-фуд, где продавалась шаурма, ход-доги, сэндвичи. Безусловно, это было достаточно удобно, но не совсем гигиенично. Московские власти целенаправленно и упорно избавляются от подобного рода точек. Более цивилизованной альтернативой выступает уличный вендинг, в виде кофематов и пиццематов. Если еще к ним добавить тот же автомат, который будет выпускать картофель фри, то данная бизнес-идея для Москвы будет иметь довольно неплохие шансы для реализации. Эти аппараты помещают в специальные термобоксы в которых присутствует система противовандальной защиты. Если такой аппарат разместить в оживленном месте, то в месяц он принесет около двух тысяч долларов дохода.

Идеи малого бизнеса включают коворкинг по-московски. Стоит отметить, что в Нью-Йорке большую популярность имеют коворкинг-центры, где арендуют не комнаты, а определенное место, например, тот же стол в довольно большом офисном зале. Среди предлагаемых опций можно воспользоваться вай-фаем, печатающим устройством, либо индивидуальной сейф-ячейкой. Все это находится под видеонаблюдением и охраной. Изначально, такого рода идеи малого бизнеса для кого-то могут показаться нелогичными. Но для тех предпринимателей, которые ориентируются на стартапы, такой формат выступает наиболее подходящим.


Малый бизнес в Москве может подразумевать деятельность диспетчера частных докторов. Дети зачастую болеют, причем это происходит в наиболее неподходящее время. Как найти в такой момент доктора, который будет находиться в шаговой доступности? Данную проблему можно решить с помощью частных диспетчеров, которые имеют юридически оформленную договоренность со многими врачами, проживающими в определенном районе.



Идеи малого бизнеса для Москвы подразумевают также бестраншейный ремонт водопровода. Что касается Москвы, то в ней довольно сложно отремонтировать водопроводные коммуникации. А если течь возникла непосредственно под оживленным проспектом, все ремонтные работы будут не только лишь дорогостоящими, но достаточно сложными в социальном плане, поскольку они повлияют на жизнь горожан. Здесь на помощь приходят идеи малого бизнеса, где починить трубу, расположенную под землей, можно будет с помощью бестраншейного способа. Используется метод Swagelining, где полимерный рукав протягивают черед поврежденный водопровод, в котором он приклеивается непосредственно к стенкам поврежденной трубы.

Промышленный альпинизм. Малый бизнес в Москве в сфере промышленного альпинизма с каждым годом только возрастает. Высотникам приходится выполнять самую обычную работу, будь то герметизация щелей, возникших между панелями, монтаж рекламных конструкций, мойка стеклянных витражей, покраска стен.


Художественный салон. В России проживает множество талантливых художников, причем многие среди них, живут непосредственно в провинции. При этом потенциальных покупателей гораздо легче будет найти в столице. Поэтому бизнес-идеи для Москвы вполне могут включать открытие галереи в столице. Правда для этого нужно будет поездить по небольшим городам и селам, разыскивая талантливых авторов. Важной составляющей успешного бизнеса выступает активная, иногда даже агрессивная интернет-реклама, благодаря которой галерейщик сможет обеспечить себе высокий доход и процветание.

Идеи малого бизнеса для Москвы помогут вам определиться с выбором будущей предпринимательской деятельности, которой вы сможете заняться в ближайшее время.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+