Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как открыть ночной клуб (бизнес-план)?

12 сентября 2013, просмотров: 3325, Раздел: Бизнес идеи    

2431_kak_otkryt_nochnoi_klub.jpg (34.34 Kb)Бизнесмены, осуществляющие свою деятельность в развлекательном деле, часто задаются вопросом, как открыть ночной клуб. Стоимость подобной идеи будет весьма значительная порядка 500 тысяч долларов на одно заведение. И что же нужно для этого бизнеса?

Прежде всего – помещение. Именно этот фактор в основном влияет на успех ночного заведения. Для клуба отлично подойдут отдельные здания, но ни в коем случае – не первые этажи жилых домов. Также, помимо эстетической стороны дела, нужно обратить внимание на требования, которые нужно соблюдать, чтобы открыть ночной клуб. Одно из главных: у помещения должна быть значительная площадь, примерно 250 кв.м. Также, потолки должны быть от 4 метров, чтобы можно было смастерить на них световое и звуковое оборудование.

Для того, чтобы открыть ночной клуб, нужно задуматься и об оборудовании, которое у вас будет стоять. К этому параграфу относятся: световые и звуковые эффекты, и все, что с ними связанно. К световому оборудованию относится: дымовая завеса, зеркальный шар, сканеры, лазеры. Все это обойдется вам примерно в 2200 долларов. Для людей с приличным стартовым капиталом, для открытия ночного клуба можно еще добавить пускатель мыльных пузырей, что обойдется вам в дополнительную тысячу долларов.

Начинать стоит прежде всего с бизнес-плана ночного клуба – так как эта основа всех основ в этом деле. Для этого лучше всего прибегнуть к помощи специалистов, которые не только создадут по вашему желанию бизнес-план и просчитают расходы, но и помогут собрать необходимые документы, чтобы в дальнейшем не возникало проблем. Именно в бизнес-плане ночного клуба, у вас будет основная смета и расходы на все виды работ.



Основным человеком, от которого зависит успех вашего дела – это промоутер, который призван создавать атмосферу праздника, хорошего и безоблачного, чтобы привлекать посетителей. А чтобы их привлечь как можно больше, нужно выбрать определенный стиль, в котором будете работать, приобретая постоянных клиентов.

Чтобы открыть ночной клуб нужно продумать все до мелочей: от того какая музыка будет играть, до цвета туалетной бумаги. Чаще всего современный клубы рассчитывают на так называемую «золотую молодежь», которая приносит основной процент прибыли. Если вы тоже решили открыть ночной клуб в подобном стиле, то вам стоит учитывать, какие они предъявляют требования к заведению. Для подобного класса общества нужна постоянная смена яркой атмосферы, периодические новинки, но самое главное – комфорт. Также, стоит отметить, что при входе деньги с посетителей не берутся, а основным источником дохода является непосредственно бар.

Доходы от открытия ночного клуба.

Как уже было сказано выше – главный источник дохода развлекательного заведения – бар. Наценка на распитие спиртных напитков очень высокая, что дает выживать им в суровых условиях. Вторым источником дохода является проходной билет, что за одну ночь приносит значительный доход владельцам.

Как открыть ночной клуб?

Для этого прежде всего нужны деньги и связи, которые помогут вам удержаться в жестоком мире развлекательный центров.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+