Главная Карта сайта Обратная связь RSS

24 реальных способа, как быстро заработать деньги

15 октября 2015, просмотров: 30707, Раздел: Бизнес идеи    

Деньги имеют свойство заканчиваться, а ситуации в жизни случаются разные, когда нет возможности выйти на постоянный стабильный доход, предлагаем вам 24 реальных способа, как быстро заработать деньги. Для этого не нужно обладать фантастическими знаниями и обширным опытом работы в разных сферах, достаточно использовать те навыки, которые есть практически у каждого из нас.

Итак, 24 реальных способа, как быстро заработать деньги и получить вознаграждение в кратчайшие сроки.


1. Продажа необычных футболок.

Задача совершенно проста: выбрать интересную картинку, например, с изображением мультипликационного персонажа, добавить к ней слоган и обратиться в рекламную компанию. На supersimvol.ru изображение напечатают на майке из расхода 30 рублей за 50 штук, printom.ru оказывают подобные услуги по цене 200 рублей за одну футболку, но зато вы получите эксклюзив. Главное – это объемы изделий. Такие гиганты, как textprint.ru, не выполняют заказы менее, чем на 25 единиц. Как далее поступить с продукцией? Можно выставить свое изображение на www.cafepress.com или www.zazzle.com с указанием цены, а можно попытаться продать на ru_black_market. В любом случае, если вы являетесь активным пользователем социальных сетей, эта проблема будет легко решаемой.

2. Приглядывать за хозяйством.

Уезжая в отпуск, многие не желают оставлять свой дом, дачу, квартиру без присмотра. Так как в наше время доверять соседям не актуально, в этом случае хозяева обращаются в агентства, предоставляющие подобные услуги. Профессионалы выполняют подобную работу за соответствующую плату. Почему бы вам не оказаться среди этих счастливчиков. В интернете можно найти как частные объявления, так и вакансии от специализирующихся агентств (например, www.mypersonnel.ru). В последнем случае достаточно заполнить анкету, выслать резюме и ждать. Возможно, работа вам подвернется не сразу, но тем не менее гарантии того, что рано или поздно работу вы получите, определенно есть. Хозяева чаще отдают предпочтение семейным парам. Отдыхать и бездельничать в чужом помещении вряд ли получиться, вам придется проводить уборку, выносить мусор, выгуливать собачку, но почему бы и нет, если заработок может доходить до 50000 рублей?


3. Попробовать себя в роли фотографа.

Вы тот счастливый обладатель хорошего профессионального фотоаппарата? Тогда самое время задуматься о том, чтобы фотографировать… свадьбы! Работа не из самых легких, вам потребуется дюжинная доля терпения и желания угодить виновникам торжества. Прежде чем приступить, посмотрите на цены конкурентов и частным образом выставите свои слуги среди объявлений на местных сайтах. В этой работе есть множество плюсов: покатаетесь по красивым местам города, побываете за праздничным столом, выпьете за счастье молодых. Единственное, следует учитывать, что от вас могут потребовать не только хорошего качества фотографий, но также монтаж композиционного альбома, или проявить свои навыки в программе Фотошоп, дабы добавить в снимок таинственности и романтичности. Зато вы сможете быстро заработать деньги и набить руку в съемке и обработке фото.

4. Для тех, кто остерегается свадеб.

Свои качественные уникальные фотографии также можно продавать на сайте submit.shutterstock.com. Вы сможете заработать 25 центов каждый раз, когда бильдредактор скачает ваше изображение. Если вы посещаете выставки, концерты и различные мероприятия, можно продавать свои фотографии в ЖЖ-сообществе paparazzi. Не забывайте, что множество людей сейчас предпочитают дарить креативные подарки, например, фотосессию. Для этого, конечно, необходимо обладать креативностью и иметь опыт работы с постановкой, декорациями и освещением. Арендовать точку для этого процесса не составляет труда (ru_studio, fotostudios.ru), стоимость часа работы обойдется вам в сумму от 300 рублей. При этом вам будет предоставлено большое поле для деятельности и все необходимое оборудование. На wikimapia.org вы найдете красивые места съемки в городе на улице. В любом случае готовьтесь к тому, что клиенты будут особо требовательны и капризны, но при должном опыте и желании быстро заработать деньги, вы справитесь.




5. Виртуальный секс.

Этот способ заработка точно подойдет тем, кто озадачен вопросом, как быстро заработать деньги. Тем более работа не требует больших финансовых вложений, веб-камера обойдется вам в сумму 500 рублей, выделенный интернет-канал явно не станет проблемой, а далее все зависит от вашей раскованности, воспитания и желания получить доход. При обращении в соответствующие агентства, работодатели, скорее всего, потребуют поделиться своим сексуальным опытом и сочинить захватывающую историю на тему группового секса. Поэтому можно поступить проще и организовать свой эротический видеочат. Единственное, придется посетить секс-шоп для приобретения игрушек и подучить английский, так ваши потенциальные клиенты будут из-за границы. Настройку техники можно поручить знакомому программисту.

6. Расшифровка аудиозаписей.

Вам в помощь paparazzi, weblancer.net, free-lance.ru, там вы можете найти множество предложений по расшифровке аудио- и видеозаписей. В среднем стоимость колеблется до 15 рублей за минуту записи. Цена зависит от шумов, четкости голоса и вида аудио. Намного легче переводить в печатную форму монологи, там, где уже много голосов и идет насыщенная беседа, работать придется дольше. В работе попадаются лекции, интервью, фокус-группы, семинары.


7. Присмотр за детьми.

Если вы будете обращаться в специализированное агентство, например, alconti.ru, от вас, скорее всего, потребуют высшее профильное образование, санитарную книжку и сделают пару звонков бывшим работодателям. Сейчас родители напуганы множеством устрашающих историй о безответственных нянях и не доверяют свое чадо «кому попало». Тем не менее найти работу няни стало намного проще, так как в кризис многие мамы вынуждены выходить из декрета на работу. Правда готовьтесь к тому, что зарплата будет составлять около 150 рублей в час, но при этом вам вряд ли удастся отдохнуть, так как за день маленькие дети способны серьезно вымотать физически, но зато можно быстро заработать деньги без вложений. Предложения можно поискать на сайте babysitter_msk.


8. Заниматься репетиторством.

Если у вас есть высшее педагогическое образование, то найти подобную работу не составит большого труда. Вакансий множество на таких сайтах как podgotovka.ru, repetitors.info. Если вы являетесь преподавателем, то вас легко внесут в базу, в другом случае, скорее всего, потребуется пройти собеседование. Можно выкладывать объявления частным образом. Установив низкую цену, вы обязательно найдете себе подопечного. Можно искать подработок в ЖЖ-сообществах ru_lessons и ru_repetitor. Вы сможете быстро заработать деньги, ведь час занятий с потенциальными абитуриентами стоит 400-1200 рублей. Высоко котируются по цене такие предметы, как английский, русский язык и математика.

9. Продавать билеты на концерты.

Знакомая ситуация, когда на руках появляются неожиданные подаренные, выигранные билеты на концерт, КВН, матч, в театр или на какое-либо другое событие. Почему бы не попробовать сбыть их тем, кому действительно интересен формат мероприятия, и быстро заработать деньги? Билеты удобнее всего продавать на тематических форумах в сети Интернет. Реализовать там их можно будет без особых проблем и заранее. На крайний случай всегда можно постоять у входа в заведение и найти того счастливчика, которому как глоток воздуха нужен именно ваш билетик и проход на мероприятие.

10. Оператор сервиса знакомств.

Пока вы ищите возможность, как быстро заработать много денег, женщины не теряют времени и обустраивают личную жизнь. Ведь выйти замуж за богатого иностранца – значит решить сразу две проблемы: дохода и семейного положения. Вы можете оказать свою помощь в судьбе какой-либо потенциальной пары, устроившись работать на сайте сервиса знакомств оператором-переводчиком (например, natashaclub.com). Вам будет необходимо отслеживать и контролировать переписку женщин с зарегистрированными на сайте мужчинами. Не обойдется без звонков, настойчивых просьб выслать фотографии, заполнить анкеты, так как именно за это представители сильного пола расплачиваются, просматривая данные девушек и их фотографии. Схитрить вряд ли получится, халатное отношение к своим подопечным и ведение переписки вместо них карается штрафами и увольнениями.


11. Профессия «тайный покупатель».

Хороший вариант для тех, кто хочет быстро заработать деньги. Правда доход будет небольшой – до 250 рублей. Но зато вы можете насладиться вашими полномочиями. Тайный покупатель должен, вооружившись инструкциями, диктофоном, фотоаппаратом или видеокамерой, посетить какое-либо заведение, как правило, это магазины и кафе. Под видом среднестатистического посетителя необходимо взаимодействовать с персоналом. Далее, заполнить анкету и принести ее своему работодателю. Может быть так, что денег вы за работу не получите, но зато вам оплатят обед. Найти перечень вакансий можно на www.rabotavtomske.com, www.job.ru или обратиться в агентство, например, www.m-shopper.ru.





12. Стать моделью для художника.

Как правило, в вузах и художественных школах часто требуются натурщики – живые люди для позирования. Для того чтобы получить такую работу, нужно обратиться в специальный натурный отдел, но проще посмотреть на сайте artistsmodel.narod.ru. Работа не из легких, так как вам придется находиться в неподвижной позе около 4 часов, пока новоиспеченные художники и скульпторы будут пристально смотреть и срисовывать каждую черточку и изгиб вашего тела. К тому же легко подхватить простуду, если работа проводится в частной мастерской. Получите вы около 1000 рублей за 8 академических часов.

13. Оказать помощь в съемке фильма.

В городе регулярно проходят съемки, как правило, это короткометражки или сериалы. В таких сообществах, как vgik.ru_moviemake, вы можете найти информацию о том, кто нужен для съемок киноленты. Помимо массовки, также требуются администраторы, ассистенты, гримеры, фотографы, которые запечатлевают закулисье и процесс съемки. Получить за такую работу можно от 1000 до 15000 рублей. Через сайт www.mosfilm.ru/work вы всегда можете найти объявления о курсах ассистентов режиссеров и операторов. Обучать будут бесплатно и строго, зато гарантированно вы получите работу, доступ на съемочную площадку и сможете быстро заработать деньги. Вы также можете предложить свои идеи на сайте, где проводят конкурсы на лучшие идеи и проекты (ideahunter.ru). Есть другой вариант, предоставить какие-либо реквизиты или даже свою квартиру для съемки. Почему бы и нет, когда используются для съемок и сталинки, и хрущевки, загородные дома и дачи. Можно поискать объявления на paparazzi, казалось бы, абсурд, но тем не менее это заработок. Например, с вашего балкона могут скинуть холодильник и заснять этот замечательный процесс на камеру. С них деньги, уборка, беспокойство, а с вас удовлетворение от свалившегося как холодильник с балкона, неожиданного дохода.

14. Продажа вещей.

Прежде чем искать способы, как быстро заработать деньги, можно взглянуть вокруг себя и присмотреться, не завалялось у вас дома лишних и ненужных вещей? Самое время заняться уборкой и освободить дом от засилья ненужного хлама. В интернете масса площадок, где организована торговля. Если вы согласны, то можете высылать вещи даже за пределы города. На baraholka можно продавать украшения и одежду, старинный раритет – в antikvariat. Фототехника может найти своего хозяина на photobaraholka, любители книг и марок обитают на ru_bukinist и на philately соответственно.


15. Заработок на хобби.

Увлекаетесь бисероплетением, шьете мягкие игрушки, занимаетесь мыловарением в домашних условиях? Попробуйте сделать так, чтобы хобби приносило доход! Конечно, конный спорт и фехтование вряд ли принесут ощутимую финансовую выгоду, а вот то, что можно потрогать, пощупать и продать – вполне возможно. Поделки, открытки можно попробовать отнести в магазины «Новодел» и «Две подруги». Не забывайте, что существует масса сообществ, где можно реализовать свои труды. В настоящее время креативность и ручная работа ценится еще больше, поэтому все в ваших руках, в прямом смысле этого слова.

16. Участие в опросе и анкетах.

В стране постоянно проводятся исследования, анализирующие спрос населения на тот или иной товар, а также мнение о фильмах, сериалах, курсах и прочем. Вам достаточно отследить появление подобных вакансий на сайтах поиска работы, отправить запрос и далее пройти анкетирование. Посмотрите фильм или опишете в форме анкеты свое мнение об определенной марке пылесоса, которое может оцениваться в сумму 1000-1500 рублей. Правда, есть вероятность не попасть под категорию лиц, среди которых проводится опрос. Смотрят на семейное положение, наличие детей, пол, доход, пользование нужной бытовой техникой.


17. Пройти курсы массажиста.

Надоела пятидневка, офисное кресло, хочется независимости и альтернативы умственному труду? Тогда неплохим вариантом будет пройти курсы массажа. Базовое обучение обойдется в сумму 15500 рублей (www.manuolog.ru). Имея на руках бумагу об окончании курса, можно устроиться в спортивный центр, небольшой кабинет в частной клинике или работать на дому. Вы располагаете свободным графиком, а один сеанс по цене варьируется от 1500 до 4000 рублей. Отличный вариант для подработки, правда, не получится быстро заработать деньги без вложений, так как прохождение курсов необходимо, клиент потребует сертификата об образовании. Зато выбор широк: можно пройти обучение детскому массажу, косметологии, акупунктуре. Кстати, в эту же копилку идея с прохождением курсов по маникюру и визажу.

18. Принести себя «в жертву».

Мысль о том, что свой орган можно продать за 60000 евро, безусловно, греет душу. Однако, мероприятие это очень рискованное, так как легально реализовать полученные деньги будет не так и просто. Зато всегда можно отнести частичку себя в качества донора. Например, www.altravita-ivf.ru после проведения исследований готовы платить мужчинам за сдачу спермы 2000 рублей, яйцеклетка женщин оценивается в сумму 25000 рублей. Правда не забывайте, что у вас должен быть ребенок старше одного года, иначе возможность заработать в клиниках, занимающихся репродуктивными программами, придется отложить на неопределенный срок.

19. Продажа автографов.

В Москве настолько интенсивная творческая жизнь, что достать автограф какой-либо знаменитости не составляет большого труда. Посмотрите, не завалялось ли дома книги, диска или плаката с автографом звезды. Всегда найдутся фанаты, в том числе из других городов, которые будут готовы приобрести вещицу с автографом за 500-1000 рублей. При наличии раритетных автографов Высоцкого или Цоя, вы имеете возможность заработать десятки тысяч долларов!

20. Зарабатывать на своем блоге.

Если вы давно и активно ведете свой блог, почему не использовать его для заработка? Есть группа ВКонтакте, свой сайт? Воспользуйтесь партнерскими программами, вы сможете размещать рекламные объявления сайтов-партнеров, где за каждый переход пользователя на искомый сайт будете получать процент. Можно блог зарегистрировать на www.blogun.ru и получить предложения от рекламодателей. За хороший, правильно составленный и всецело устраивающий заказчика пост, вы можете заработать для начала 1000 рублей, а потом и более.

21. Оставлять комментарии на форумах.

На интернет-пространстве зарегистрирована масса форумов, на которых практически нет движения и общения. На сайтах фрилансеров вы можете найти вакансии, где вам потребуется оставить отзыв, комментарий на том или ином форуме, то есть попросту оживить его. Не обязательно разбираться в тематике, главное, это правильно скомпилированный пост на условиях заказчика, чаще всего они подробно объясняют, что именно нужно написать в посте. 100 символов текста стоят примерно 5 центов, но, учитывая то, что работа простая и непыльная, в качестве минимального заработка для подростков и студентов очень даже подойдет.


22. Сыграть в подземном переходе.

Или просто выступить на улице. В наше время выставить себя на всеобщее обозрение и не побояться выглядеть смешно является не только мейнстримом, но и видом заработком. Почему бы и нет, если вы умеете театрально рассказывать анекдоты, играть на музыкальном инструменте или петь? Конечно, придется проработать репертуар, так как никого уже не удивишь дембельскими песнями, русским роком, народными песнями и шансоном. Однако, интересная подача и свое творчество помогут вам не только заработать много денег, но и прославиться в народе.

23. Выступить в качестве гида.

Сколько туристов посещает город и желает за небольшую сумму денег беспроблемно посетить самые интересные места города, памятники архитектуры, посмотреть на неформалов. Составьте свой уникальный маршрут и рассказывайте приезжим и туристам об этих местах. В настоящее время желающих поучаствовать в экскурсиях очень много, смотрите сайты moskultprog в ЖЖ svobodadostupa.ru.

24. Сдать металл и макулатуру.

Завалялось дома много ненужных книг, бумаг, картона и газет? Их всегда можно сдать в пункты приема макулатуры, цена за 1 кг – от 50 копеек до 1,5 рубля. Стекло нынче оценивается стоимостью до 1 рубля за бутылку, 1 кг меди можно реализовать за 76 рублей. Спросом пользуются такие сплавы, как никель, вольфрам, латунный радиатор. Правда, найти столько материала, чтобы он приносил доход не так и просто.

Если все 24 реальных способа, как быстро заработать деньги явно не для вас, тогда становитесь свободной творческой личностью, пишите, сочиняйте, играйте, загружайте ролики на Youtube, в общем, делайте все, чтобы раздуть шумиху вокруг вашей персоны и заработать на этом деньги.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+