Главная Карта сайта Обратная связь RSS

4 идеи домашнего бизнеса, который можно начать прямо сейчас

5 сентября 2021, просмотров: 3675, Раздел: Бизнес идеи    

6330_biznes_na_domu_s_nulya.jpg (41.88 Kb)


В очередной раз предлагаем своим читателям различные оригинальные идеи домашнего бизнеса, которые при желании может реализовать каждый, решившийся работать на себя и реализовать свою давнюю мечту стать независимым. Итак, начнем…

Бизнес идея на дому: изготовление рыболовных блесен


Эта идея бизнеса в домашних условиях как нельзя лучше подойдет настоящим любителям рыбалки, разбирающимся в тонкостях столь увлекательного занятия в своем регионе и разновидностях приманки, которую по достоинству оценят местные обитатели водоемов.

Для производства небольших объемов продукции в домашних условиях потребуется минимум вложений, при этом ваш товар будет гарантированно пользоваться большим спросом, ведь ручная работа всегда в цене, да и улов на такую блесну часто превосходит даже самые смелые ожидания.

Останавливаться на описании технологии производства блесен не будем, так как каждый умелец использует свою собственную, проверенную годами и получившую положительные оценки. Однако какую бы технологию вы не применяли, придется сделать пресс форму, так называемую матрицу. Для этого вам понадобятся дерево, свинец и пластмасса. Приобретать материал для изготовления блесен, в роли которого выступает цветной металл, рекомендуется на местных металлобазах. Здесь и ассортимент широкий, и цены доступные. Для производства вращающихся блесен лепестки для вертух стоит закупать в рыболовных магазинах, но можно сделать их и своими силами.



Продукцию своего мини производства можно реализовывать через специализированные магазины для рыболовов, а также разместить объявление о продаже на сайтах объявлений типа АВИТО, ЮЛА. Ну а лучшей рекламой изделий станут положительные отзывы первых покупателей. В данном случае сработает так называемое сарафанное радио, и к вам потянется поток настоящих ценителей рыбалки. Ну а поскольку себестоимость изделия составляет всего каких-то 20-40 рублей, а его рыночная цена варьируется в районе 150-200 рублей, можно рассчитывать на неплохой заработок на дому.

Производство на дому: изготовление мангалов


Раздумывая, каким бизнесом заняться в домашних условиях, рассмотрите такую идею, как производство мангалов. Для этого бизнеса необходимы навыки сварщика, а также умение выбрать качественный материал по доступной цене. Для реализации готовой продукции следует наладить взаимовыгодное сотрудничество со специализированными магазинами с большим потоком покупателей – жителей загородных домов и просто дачников, которые не откажутся в выходные провести теплый семейный вечер за ароматным шашлыком с мангала.

Еще лучше, если вы будете не просто изготавливать мангалы, но и предлагать их последующее обслуживание. В этом случае отбоя от клиентов точно не будет, ведь в процессе их эксплуатации постоянно возникают различные вопросы.

Ранее мы уже рассматривали:

5 идей домашнего бизнеса, который можно начать прямо сейчас

Какой бизнес организовать в частном доме – прибыльные бизнес идеи

Чем заняться в декрете беременной, чтобы заработать денег?

Как заработать деньги в гараже – 5 бизнес идеи производства для гаража с минимальными вложениями


Начать бизнес на дому по производству мангалов следует с выделения отдельного помещения под производство. Это может быть личный гараж или арендованное помещение. Также потребуется нанять подсобного работника для качественной организации работы и разрекламировать свою продукцию.



Какие мангалы вы будете выпускать - решать вам. Это могут быть стандартные экземпляры, разборные, занимающие меньше места и легко транспортируемые, или комбинированные модели с подсветкой и защитой от дождя и ветра.

Для производственного процесса потребуется сварочный аппарат, сопутствующие инструменты и сырье – листовое железо. Все это не требует огромных вложений для начала организации производства на дому, но видится весьма прибыльным.

Успешный бизнес на дому - реставрация одеял и подушек


Идея для домашнего бизнеса по реставрации одеял и подушек с каждым годом набирает все большую популярность. Причина тут кроется в растущем числе людей, страдающих аллергическими проявлениями, с которыми и стараются бороться путем регулярной чистки белья.

По достоинству оценив предлагаемую вами услугу, клиенты не только станут обращаться за ней с завидной регулярностью, но также сделают вам неплохую рекламу среди своих друзей, близких и коллег. Также вашими клиентами наверняка с удовольствием станут различные медицинские учреждения и детские сады.



Что нужно, чтобы начать бизнес на дому в данном сегменте? В первую очередь – помещение, которое будет располагаться в месте с хорошим клиентопотоком. Относительно площади помещения требования не так высоки. Для организации бизнеса на дому вполне достаточно будет  10-15 метров.

Что касается оборудования, то потребуются:
  • специальная машинка;
  • стол для упаковки подушек в пакеты;
  • швейная машина для реставрации изделий;
  • обычный пылесос.


Помимо подготовки помещения и закупки необходимого оборудования крайне важно, приступая к реализации данной идеи домашнего бизнеса, определиться с поставщиком ткани. В обязательном порядке вам придется приобретать тик различных расцветок.

На все перечисленные позиции придется потратить в пределах 150-200 тысяч рублей, а окупиться они должны в течение 3-4 месяцев.

Домашний бизнес - ремонт мобильных телефонов и планшетов


Если вы относите себя к умельцам, отлично разбирающимся в тонкостях различной электроники, смело приступайте к реализации такой доходной бизнес идеи на дому, как ремонт мобильников и планшетов. Единственное, что стоит учесть, это постоянное совершенствование технологий, которое потребует и от вас изучения нововведений с целью повышения своей квалификации.

Начать свой домашний бизнес придется с регистрации деятельности в налоговой в форме ИП. Далее следует определиться с помещением и нанять мастера, который займется ремонтом, если вы сами не сможете выполнять весь объем работы.



Надо отметить, что открываемый пункт оказания услуг должен в полной мере соответствовать всем требованиям законодательства. Здесь должен быть оборудован уголок потребителя с указанием режима работы, перечня оказываемых услуг и их стоимости. Если данные требования не будут соблюдены, вам грозит штраф от контролирующих органов.

В перечень необходимого к приобретению оборудования для открытия пункта ремонта мобильных и планшетов входят паяльная станция с феном, блок питания, ультразвуковая ванна и UFS для замены программного обеспечения с набором кабелей, а также набор инструментов для вскрытия мобильных устройств. Все это обойдется в 10-15 тысяч рублей.

Ранее мы уже рассматривали:

Какой бизнес лучше открывать в небольшом городе в 2017 году

Что можно изготавливать дома – 8 бизнес-идей домашнего производства

Бизнес-идея с минимальными вложениями изготовления и продажи флорариумов

Чем заняться девушке, чтобы заработать деньги


Периодически придется закупать различные запчасти, расходники и прочие необходимые мелочи для ремонта. Также потребуется выход в Интернет для скачивания программного обеспечения.

Для рекламы своих услуг используйте все доступные способы, от размещения объявлений на сайтах до расклеивания буклетов в городском транспорте. Постепенно наращивая базу клиентов, вы сможете рассчитывать на их положительные отзывы и рекомендации вас как проверенного мастера своим близким и коллегам.

Учитывая, что величина наценки на запчасти, монтируемые в ходе ремонта, составляет порядка 100%, можно рассчитывать на быструю окупаемость всех затрат, произведенных на начальном этапе, и последующие неплохие доходы столь оригинального бизнеса в домашних условиях.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+