Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Сезонное хранение шин и дисков как бизнес

5 января 2015, просмотров: 3175, Раздел: Бизнес идеи    

1766_sezonnoe_hranenie_shin_i_diskov_kak_biznes.jpg (64.79 Kb)Никогда не рассматривали сезонное хранение шин и дисков как бизнес? Вы состоите на учете в местном центре занятости, но период времени выплаты пособия по безработице уже заканчивается? Подходящую работу вам так и не предложили, а растрачивать себя на не интересном рабочем месте за мизерную зарплату вам не хочется?

Задумались о создании собственного бизнеса? Идей бизнеса, которые требуют небольших вложений на самом деле очень много. Готовьтесь удивляться! Идея, о которой вы сейчас узнаете поразит вас! Она не потребует особого вложения капитала.

Сезонное хранение шин и дисков приходится на малоприятный конец осени либо на раннюю весну. В этот период автолюбители вынуждены «переобуть свою крошку». Хранение шин и дисков требует места, которого всегда не хватает. Есть и другая масса неудобств, связанных с этим. Вы хорошо подумали и решили попробовать себя в качестве частного предпринимателя, предоставляющего услуги по сезонному хранению шин и дисков? Теперь ознакомьтесь с тем, что вам понадобится.

Что необходимо для организации бизнеса

Прежде всего вам требуется право на ведение предпринимательской деятельности. Регистрация происходит в установленном законом порядке. Пошаговая инструкция самостоятельной регистрации ИП в 2015 году. Оформив документы и определившись с местом хранения шин и дисков, удостоверьтесь в его надежности.



А) Правила хранения шин для всех одинаковы. Где вы собираетесь предоставлять услуги хранения шин и дисков? Пристройка на вашей даче, гараж, складское помещение, к которому вы имеете доступ могут потребовать специальную систему сигнализации. Безопасность прежде всего.

Б) Правила хранения шин предполагают также сухое помещение и отсутствие сырости. Можно использовать любой влагопоглощающий материал: мох, торф, опилки, бумагу, простой пенопласт. Чтобы хранить резину вам понадобятся специальные полки. Удобно, надежно и необходимо. Тут нужно будет потрудиться самому или найти работника, который окажет помощь, конечно же за определенную плату. Конструкцию вы видите на фото.
Какие еще услуги можно предложить за дополнительную плату? Может быть это будет обработка резины специальным составом или мойка колес? Хотите пойти дальше? У вас появилась идея мойки машин? Дерзайте!


Ищем клиентов

Реклама бизнеса возможна: в газете, транспорте, интернете, метро и т.д. Обыкновенные рекламные листовки вы можете оставить даже на автомойке. А для начала начните оказывать услуги своим знакомым, и клиенты не заставят себя ждать. Попробуйте сотрудничество со станциями технического обслуживания. Оставьте начальнику свою рекламную продукцию и бланки договора, а его дело поставлять вам клиентов за определенный процент. Неправда ли взаимовыгодное сотрудничество?

Такие организации предлагают клиентам дополнительную услугу фактически от своего имени, повышая свой престиж и увеличивая количество посетителей, а вы почти не тратитесь на рекламную компанию. Если вы достаточно коммуникабельный человек, то договоритесь с директором предприятия самостоятельно. В противном случае вам понадобится толковый специалист, чтобы озвучить ваше сезонное хранение шин и дисков как бизнес и найти подходящую контору.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+