Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Восстановление автомобильных стекол

28 сентября 2011, просмотров: 4999, Раздел: Бизнес идеи    

4620_473206_12935374_s320x240.jpg (32.42 Kb)Наверное, каждый человек хоть раз в жизни хотел заработать много денег с минимальными вложениями. На сегодняшний день существует множество бизнес идей с минимальными вложениями, которые позволяют организовать свой бизнес с неплохим доходом. Давайте рассмотрим одну из таких идей. Бизнес идея 2011 года – реставрация (восстановление) автомобильных стекол.

Для того чтобы воплотить данную бизнес идею в жизнь, необходимо определиться с технологией и материалами. Все это можно найти в интернете. Например, полимеры фирмы “Poly”, которые часть применяются для реставрации автомобильных стекол.

Технология:

1) Заполнить трещину полимером, с помощью специальных приспособлений;
2) А затем обработать ультрафиолетом и отшлифовать.

Бизнес идея – восстановление автомобильных стекол, очень развита в России, но на рынке еще есть место для вашей компании! Поэтому вы не будете испытывать дефицита в клиентах. Вложения, необходимые для реализации данного бизнеса, по сравнению доходом, минимальны. А так же данный бизнес очень прост в реализации, и не требует каких либо профессиональных знаний. Еще одна причина, по которой у вас будет множество клиентов – это цена нового лобового стекла. Как известно, цена нового лобового стекла варьируется от 4 000 тыс. руб. и выше, поэтому проще отремонтировать. Автомобиль у которого лобовое стекло с трещинами, не сможет пройти технический осмотр, а следовательно приедет к вам. Данный бизнес будет работать как в одиночку, так и на базе автосервиса.

Пример:






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+