Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Что нужно женщине для счастья

18 апреля 2014, просмотров: 3794, Раздел: Психология    

5917_chto_nuzhno_zhenszine_dlya_schastya.jpg (14.36 Kb)На этот загадочный вопрос, что нужно женщине для счастья, порой не может ответить даже сама женщина. Но все же если захотеть разобраться в этом деле, то можно определить какие-то тезисы, которые наиболее часто вспоминаются самими женщинами. Итак, что нужно женщине для счастья?

Любить себя и быть любимой

Потребность любить и быть любимой заложена у нас еще с детства. Сначала объектами любви становятся родители, а когда мы постепенно взрослеем, эта потребность немного трансформируется и расширяется. Но счастливая женщина – это, прежде всего, та, которая умеет любить себя. Если в женщине нет самоуважения и любви к себе, то и окружающие относятся к ней соответственно.

Был бы милый рядом

3767_schastlivaya_zhenszina.jpeg (69.1 Kb)


Любому человеку, не только женщине для счастья нужно иметь рядом с собой человека, который бы любил, верил и поддерживал в любую минуту. При этом женщине вовсе не обязательно, чтобы ее каждый день носили на руках и отдавали всю зарплату. Ей важно чувствовать себя нужной и ценной для кого-то. Когда люди долго живут вместе и стремятся облегчить друг другу жизнь, они находят собственный путь к счастью. В этом удивительном и гармоничном симбиозе они легко и душа в душу живут много лет. И тогда женщина порой может удивить ответом на то, что нужно женщине для счастья.

Комплименты и признания

Иногда женщине для счастья нужно совсем немного – несколько комплиментов или даже мимолетное признание в любви человека, который давно уже об этом говорил и думает, что это само собой разумеется. Для этого не обязательно задаривать ее цветами и подарками, можно просто отметить что-то, что ей особенно хорошо сегодня удалось или что сегодняшний наряд ей особо к лицу. Да просто отметить, как сегодня искрятся ее глаза и сияет улыбка. При чем женщине для счастья порой достаточно комплимента даже постороннего мужчины, да хоть собственного дедушки.



Деловой успех

Когда женщина стремиться реализовать себя в деловой сфере, то ей часто приходится сложнее, чем мужчине. Ведь в таком случае приходится доказывать, что принадлежность к слабой части человечества вовсе не умаляет твоих профессиональных качеств. Это значит, что порой женщине для счастья нужно даже незначительного признания ее способностей, усилий и достижений в деловой сфере. Хотя многие женщины научились справляться с этим самостоятельно. Мнение и признание окружающими их профессиональных качеств их мало волнует, особенно когда они занимаются любимым делом и находят в нем забвение от ежедневных хлопот. А что еще женщине для счастья нужно?

Дети – женское счастье

41_zhenszine_dlya_schastya_nuzhno.jpg (98.12 Kb)


Как бы женщина ни старалась переключить свое внимание на профессиональную сферу, доказать мужчине, что она чего-то стоит и вне дома и домашнего хозяйства, так или иначе она приходит к страстному желанию родить ребенка. И лишь после его рождения женщина открывает в себе новые грани и возможности, порой удивляясь самой себе. Конечно, не достаточно просто родить ребенка и отдать его на воспитание бабушкам и дедушкам. Только когда женщина лично занимается им, воспитывает и растит, она может почувствовать, как меняется ее мироощущение, насколько по-другому воспринимается ее место в этом мире.

Но и это далеко не все, что нужно женщине для счастья – ведь все мы настолько индивидуальны и неповторимы!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+