Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Какие девушки нравятся мужчинам

24 июня 2012, просмотров: 5956, Раздел: Психология    

4420_kakie_devushki_nravyatsya_muzhchinam.jpg (85.83 Kb)Какие девушки нравятся мужчинам, как понравиться мужчине? Этим вопросом не раз задавались представительницы женского пола, ведь нравиться мужчинам – мечта каждой женщины, но не каждая знает, какой именно нужно применить подход, чтобы завлечь того или иного парня. Стремление женщин в какой-то степени сделать себя лучше ради своего мужчины – это целое искусство.

«Все мужчины одинаковы» - такой фразой не раз бросались актрисы популярных кинофильмов, книг и просто окружающие нас женщины. Но это не так. На самом деле все мужчины разные и к каждому необходим определенный подход, специфичный лишь для него одного. Некоторым парням нравятся девушки из-за внешности, некоторым из-за характера, но чтобы понять какие девушки нравятся мужчинам, необходимо учитывать оба фактора.

Начнем с поведения. Не все мужчины выбирают женщин, исходя только лишь из внешнего вида, в принципе как и девушкам нравятся парни не только из-за количества кубиков на животе. Ведь иногда внешность бывает обманчивой. Несомненно, это один из важных факторов, но ещё важнее то, как девушка себя преподносит.

Во-первых, мужчины любят умных женщин – и это факт, также как и девушкам нравятся парни эрудированные. Но не стоит блистать своим умом за счет незнания партнером того или иного вопроса. Иногда следует промолчать, чтобы не ставить своего парня в неловкое положение, показывая насколько Вы умны. Вряд ли в супружеской жизни Вам понадобится, к примеру, закон «Фотона».

Во-вторых, чем женщина скромнее себя ведет – тем больше мужчин обращают на неё внимание. Существует такой тип девушек, которые ведут себя вызывающе, пытаясь привлечь к себе внимание. Вряд ли с таким поведением можно надеяться на серьёзные отношения.

В-третьих, парням нравятся девушки некурящие и не злоупотребляющие спиртными напитками. Каждый мужчина заботится о своем потомстве, даже в самом молодом возрасте.

В-четвертых, без уважения к мужчине – мужчины, как такового, не будет. Одна из самых распространенных женских ошибок – это отсутствие уважения к противоположному полу. Не стоит бросаться громкими словами в адрес мужчины – это лишь только оттолкнет его.

Второй, не менее важный фактор – это внешний вид девушки. Многие женщины испытывают определенный дискомфорт из-за внешности, в частности из-за фигуры. Но всегда нужно учитывать тот факт, что любят не за что-то, а вопреки чему-либо. Красота внешняя идет из внутренней красоты и гармонии. Ведь девушка сияет, когда в душе у неё только позитив и доброта.

Также немаловажную роль играет макияж. Большинство женщин не знают, как его правильно наносить, но не обязательно для этого идти к визажисту. Самое главное – поменьше краски, так девушка выглядит намного моложе, нежели с «трехтонным слоем штукатурки», как любят выражаться мужчины. Косметика подчеркивает природные достоинства девушки. Тоже самое и с одеждой. Откровенные платья и юбки, несомненно, завлекают мужской взгляд, но, как отмечалось и с поведением, эти отношения будут лишь краткосрочными. Изюминка женщины выражается в её недоступности.

Чтобы подытожить все вышеизложенное, необходимо понять, что естественность, доброта и скромность – это дорога на пути к успеху. Этими качествами обладает абсолютно любая женщина, поэтому для того, чтобы знать какие девушки нравятся мужчинам, достаточно обратить внимание на эти качества.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+