Главная Карта сайта Обратная связь RSS

9 советов Пауло Коэльо специально для путешественников

7 мая 2015, просмотров: 1468, Раздел: Разное    

Путешествие - это очень сильный источник переживаний и вдохновения, 9 советов Пауло Коэльо специально для путешественников, сделает ваш отдых незабываемым.

Советы путешествующим от Пауло Коэльо:


1. Активно избегайте музеев

На первый взгляд, нелепый совет, но он таит в себе философский смысл. Смысл в том, что лучше изучать настоящее, чем прошлое, так считает Пауло Коэльо. Большинство туристов чувствуют обязанность посещать музей из-за сложившихся стереотипов. Посещение музеев занимает очень много времени, которое вы можете потратить на более интересные вещи.

2. Заходите в бары и пабы

Эти места просто переполняются и бурлят жизнью. В них люди размышляют, выпивают, разговаривают. Здесь вы можете узнать по-настоящему интересные вещи и места. Один из важнейших советов для путешественников, купите газету, сядьте поудобнее и наблюдайте за поведением людей. Присоединяйтесь к разговору, но не нужно быть слишком навязчивым.

3. Дружелюбие

Будьте открыты окружающим людям, они это чувствуют на подсознательном уровне, это настроит их на дружелюбный лад по отношению к вам, и они с радостью посоветуют вам самый интересный маршрут путешествия. Пауло Коэльо поступает так всегда.

4. Путешествовать в одиночку

Этот совет не каждому человеку подходит, однако попробовав данный способ путешествия, вы обязательно оцените его по достоинству. Пауло Коэльо зачастую путешествует один, все его время, только его, все его мысли принадлежат ему. Вас не кто не будет отвлекать, и навязывать свои желания, от такого отдыха вы получите максимум впечатлений.

5. Не сравнивайте

Не всегда все познается именно в сравнении. Не сравнивайте стандарты гигиены, цены, уровень жизни, качество товаров, внешний вид людей, транспортные средства. Не будьте мелочными, это качество вам не нужно, поверьте на слово Пауло Коэльо.

6. Научитесь понимать

Поверьте, что-если вы не владеете иностранными языками, вас все равно понимают. Многие, опасаются путешествуя в одиночку, потеряться на незнакомых для них улицах. Купите карту города, положите визитку вашего отеля в карман. В случае если вы заблудились, вам всегда смогут растолковать как вернуться, это очень полезный совет для путешественников.

7. Не нужно покупать слишком много

Не покупайте вещи, которые вам нудно будет нести. Билеты на концерт или хорошую игру, экскурсии, рестораны, бары. Это то, что подарит истинные воспоминания и эмоции.

8. Весь мир за месяц не увидишь

Гораздо правильнее остаться в одном городе на 10 дней нежели посетить 10 городов за 10 дней. Не пытайтесь увидеть все и сразу за короткий промежуток времени, это невозможно, даже при огромном желании. Важнее прочувствовать жизнь в данном населенном пункте, проникнуться традициями, нежели поверхностно и вскользь мельком взглянуть.

9. Путешествие - это приключение

Последний совет для путешественника гласит, настройтесь на приключения и хороший отдых с самого начала, тогда вам гарантирован качественный отдых.

9 советов Пауло Коэльо специально для путешественников, это незаменимый багаж, который непременно нужно взять с собой.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+