Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Развивающая игра "Денежный поток".

29 сентября 2011, просмотров: 4524, Раздел: Разное    

6219_denezhnyi_potok_2.jpg (58.97 Kb)Если вы хотите, не просто играть в компьютерные игры, но и одновременно с тем развивать определенные бизнес-способности, значит вам нужно скачатьу игру cashflow. Разработчиками этой игры выступила компания RichDad.com, использовавшая принципы и концепцию популярной игры Роберта Кийосаки «Денежный поток». Если вы уже прежде играли в настольную игру «Денежный поток», то быстро разберетесь и с ее компьютерной версией.

В игре cashflow 202 ваш персонаж имеет какую-то специальность, необходимое образование. Но ключевой момент на котором основана игра cashflow - это огромный финансовый отчет.
5260_krysa.jpg (77.58 Kb)Первый период игры - «Крысиные бега», который игрок должен как можно скорее завершить. Этот период наиболее насыщен игровыми событиями и наиболее интересен. На поле игры есть всевозможные клетки, которые бывают как положительными - «возможности», «благотворительность», «рынок», «зарплата», так и негативными – «ребенок», «безделушка», «увольнение».

Закончив круг Крысиных бегов, вы попадаете на Скоростную Дорожку. Этот игровой этап предназначен научить игрока заниматься инвестициями так, как это делают богатые люди.
Играя вы увидите, что чем престижней должность, тем, нередко, и крупнее расходы. Играя, вы увидите, что деньги не статичны, они все время движутся, в конце концов, образуя пресловутый Денежный Поток, который описывал Р. Кийосаки. Играя в cashflow вы не сможете построить карьеру, однако будете в состоянии расширить свои способности финансиста. Для этого игра денежный поток предлагает много возможностей. Игра денежный поток научит вас анализировать свой финансовый отчет, который содержит колонки пассивов и активов, доходов и расходов. В игре, вы можете производить операции на рынке акций, вы можете вкладывать доходы в недвижимое имущество, принять участие в сетевом маркетинге денежный поток 202, открыть свое дело.



Р. Кийосаки к выходу игры написал письмо, где предлагает несколько полезных рекомендаций для игроков.

Совет первый: Попробуйте вырваться с «крысиной» дорожки меньше, чем за час. Если вы сделаете это подряд три раза, это значит, что вы постигли некоторые финансовые секреты, как человек, управляющий деньгами. Чаще играя в эту игру, вы увидите больше финансовых возможностей, окружающих вас в реальной жизни.

Следующая рекомендация. Запишите в игровую карточку данные о своем финансовом положении. После этого посмотрите, какие данные у других играющих. Нужно отметить, что для достижения долгосрочного благосостояния необходим не высокий доход, а постоянное накопление активов Именно поэтому человек, который получает небольшой доход и накапливает активы, становится богаче тех, кто имеет огромную зарплату, но накапливает пассивы.

Третий совет. После выполнения второго совета, заполните игровой бланк еще раз, указав там те финансовые показатели, которые вы хотели бы иметь через 5 лет. Поразмыслите и обсудите с остальными играющими, как именно вы собираетесь этого добиться.

Некоторые игроки уверены, что в игре заключается основное действие. На самом деле, все совершенно не так. Основная задача компьютерной игры cashflow – освоить управление своими деньгами в игре, после чего вы будете уметь управлять ими в жизни.

Скачать: Денежный поток Кийосаки






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+