Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Авансовый отчет: образец заполнения (бланк)

25 июня 2012, просмотров: 74719, Раздел: Документы    

blank_avansovyi_otchet_skachat.jpg (106 Kb)Авансовый отчет необходимо для отслеживания и учета выдачи аванса сотрудникам организации. Унифицированная форма авансового отчета – форма № АО-1. Первоначально бланк авансового отчета должен заполнить сотрудник, который хочет получить аванс, только затем, авансовый отчет передается в бухгалтерию на проверку, а затем на утверждение руководителю организации или подразделения. Бланк авансового отчета составляется в одном экземпляре. Бланк необходимо сдать в бухгалтерию в течении трех дней с момента возвращения с командировки или после истечении строка выдачи аванса подотчетному лицу.

Авансовый отчет бланк скачать

Авансовый отчет образец заполнения:

Авансовый отчет – двухсторонний документ, на лицевой стороне заполняются реквизиты предприятия, авансового отчета, а так же личные данные подотчётного лица, которое берет аванс и назначение аванса. Ниже в таблице авансового отчета бланка необходимо отразить информацию о предыдущем авансе, о его расходе и остатках. Другая сторона авансового отчета необходима для подтверждения расходов. Там указываются все подтверждающие документы: чеки, квитанции, билеты и т.д. В заключении необходимо указать общую сумму расходов в графе «ИТОГО».

Другие графы авансового отчета заполняются после проверки бухгалтеров.

Авансовый отчет скачать бесплатно (6129)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+