Главная Карта сайта Обратная связь RSS

19 сентября 2021, просмотров: 2487, Раздел: Психология   

8964_perestat_pokupat_nenuzhnye_veszi.jpg (70.55 Kb)


Ежегодно миллионы маркетологов трудятся над тем, чтобы стимулировать спрос потребителя, придумывая все новые и новые уловки. В следствии мы приходим домой с совершенно ненужной вещицей и не понимаем, как так могло случиться. На самом деле, наверное, каждый хоть раз в жизни приобретал импульсивные покупки.
читать далее
31 июля 2021, просмотров: 3320, Раздел: Психология   


В этой статье мы постараемся максимально полно рассмотреть основные причины и способы борьбы с бессонницей. Что делать с бессонницей – вопрос, который очень часто задают себя люди, независимо от их возраста, пола и общего самочувствия. Недосып сильно сказывается на качестве жизни, внимательности, настроении, и даже на внешнем виде человека.
читать далее
31 июля 2021, просмотров: 13512, Раздел: Психология   


Каждый из нас наверно попадал в ситуации, когда его настигал стресс и нервное напряжение. Расставание любимых, развод, смерть любимых и близких, сокращения на работе и многое другое это лишь малая часть, с чем может столкнуться человек в своей жизни. Как пережить стресс и выйти из сложной жизненной ситуации?
читать далее
27 июля 2021, просмотров: 3720, Раздел: Психология   


Сейчас все больше людей сталкиваются с проблемой нерационального использования своих средств и появлению в своих домах куч ненужного хлама. Из нашей статьи вы узнаете, как перестать покупать ненужные вещи и начать тратить деньги с умом.
читать далее
26 июля 2021, просмотров: 2174, Раздел: Психология   


Сегодня мы поговорим о том, как вас заставляют покупать совершенно ненужные вещи, и рассмотрим некоторые способы, которые помогут устоять от соблазнов и предложений рекламщиков. Современные маркетологи – настоящие профессионалы своего дела, которые опираются на множество различных факторов и особенностей, выстраивая прибыльную и выгодную рекламную кампанию.
читать далее
26 июля 2021, просмотров: 2731, Раздел: Психология   


В нынешнем ритме жизни, человек не имеет возможности хорошо отдохнуть и снять напряжение, отсюда и участившиеся случаи психоэмоциональных срывов и депрессий.
читать далее
25 июля 2021, просмотров: 2610, Раздел: Психология   


Вы стали обращать внимание, что некогда любимая работа стала вам в тягость? Вы возвращаетесь домой уставшим и разбитым, а утром с трудом заставляете себя встать? Человек находится в постоянном напряжении с раннего утра и до позднего вечера. Ответ прост, причина такого состояния – постоянный стресс на работе. Из нашей статьи вы узнаете о причинах возникновения стрессового состояния, а так же узнаете способы выхода из стресса.
читать далее
21 июля 2021, просмотров: 4772, Раздел: Психология   


Сегодня мы поговорим о том, как отвлечься от навязчивых мыслей – советы психологов, приведенные в статье, наверняка помогут решить эту проблему, и освободить сознание. К сожалению, наша жизнь имеет, как белые, так и черные полосы, и от печальных событий никуда не деться, и именно на их фоне формируются негативные мысли, что вполне естественно для человеческой психики.
читать далее
19 июля 2021, просмотров: 65435, Раздел: Психология   


Казалось бы и дела есть важные, и время для их выполнения вполне подходящее, и сроки поджимают, но вот все никак не получается собраться с силами, и начать работать, возникает вопрос, как бороться с ленью и апатией – 10 советов психолога наверняка подскажут правильный ответ.
читать далее
6 марта 2021, просмотров: 5648, Раздел: Психология   

8267_kak_stat_dzhentlmenom.jpg (83.09 Kb)


«Джентльмен — это мужчина, который всегда выглядит
таким  вежливым, каким он бывает лишь изредка».
Грейс Келли

Исторически, термин «джентльмен» говорил об аристократе, человеке из высшего сословия английского общества, рантье (т.е. живущего на доходы с капитала). На сегодняшний день так называют интеллигентного, образованного мужчину с приятными и сдержанными манерами поведения любого достатка и национальности.
читать далее
4 марта 2021, просмотров: 4949, Раздел: Психология   

3070_granicy_v_rabochih_otnosheniyah.jpg (61.58 Kb)


Многие сталкиваются с проблемой, когда на результате работы сказывается то, что отношения в коллективе не имеют четкого разграничения, то есть отсутствует граница в рабочих отношения: как установить ее так, чтобы не стать врагом коллег? Об этом мы и поговорим далее.
читать далее
1 марта 2021, просмотров: 3029, Раздел: Психология   

3714_kak_sformirovat_privychku_za_21_den.jpg (45.83 Kb)


Многие из нас слышали, что за три недели можно приучить себя к определенным жизненным принципам, но как сформировать привычку за 21 день? Кажется, что срок ничтожно маленький для того, чтобы, например, забыть о любимых конфетах перед сном, или научиться всегда проверять почту. Наверное, каждый хотел бы выработать привычку, которая поможет ему нормировать свой день, выстраивать дела и задачи, не забывать о важных моментах – у всех свои пожелания, но цель одна – структурировать свою жизнь и успевать больше за меньшее время.
читать далее







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+