Главная Карта сайта Обратная связь RSS

21 сентября 2021, просмотров: 6484, Раздел: Разное   

6005_vtbins.jpg (102.98 Kb)


Логика такая: любой спортсмен (профессионал или любитель), который посещает официальный клуб, участвует в соревнованиях различного уровня и постоянно тренируется, подвергается дополнительному риску.

читать далее
29 августа 2021, просмотров: 1753, Раздел: Разное   


На сегодняшний день, в условиях постоянной спешки и плохих дорог, нарушителей пешеходов становиться все сложнее следовать правилам движения и не схлопотать штраф. Как оказывается, это еще не все. Из-за постоянных реформ полиции и плохой работы почтовой службы узнать о штрафе становиться почти невозможно, только если не проверить самому. Давайте рассмотрим, как можно, пользуясь благами цивилизации можно проверить, наложен ли штраф ГИБДД на вас, введя только номер автомобильной регистрации.
читать далее
26 января 2021, просмотров: 2677, Раздел: Разное   

5275_kak_zaszititsya_ot_grippa_v_2017_godu.jpg (72.11 Kb)


Прогноз эпидемиологов на наступивший 2017 год в части заболеваемости острыми респираторными инфекциями, гриппом и прочими вирусными инфекциями не сулит каких-то радикальных отклонений от среднестатистических показателей. Тем не менее, придерживаться элементарных правил осторожности и заниматься профилактикой гриппа, укрепляя иммунитет, не помешает.
читать далее
29 сентября 2021, просмотров: 2122, Раздел: Разное   

3095_sovety_dlya_pokupatelya.jpg (54.27 Kb)


Предлагаем вашему вниманию 8 важных советов для каждого покупателя, которые могут пригодиться в случае возникновения непредвиденной ситуации в супермаркете или торговом центре. Наверняка, многие сталкивались с ситуацией, когда охранник категорически отказывается пропустить вас с вашим портфелем, пакетом или сумкой. А ситуация, когда отстояв очередь на кассу, продавец гордо заявляет, что не у него нет денег на то, чтобы дать вам сдачу, и приходится по всем карманам выискивать хоть какую-то мелочь. Бывает, что нечаянно посетитель супермаркета заденет и разобьет стеклянную бутылку, за что с него требуют возмещения ущерба чуть ли не всем персоналом. А в последнее время, все чаще выбирая товар по одной цене, на кассе покупатель узнает, что ценник устарел и сейчас стоимость продукта в разы дороже.
читать далее
30 июня 2021, просмотров: 15969, Раздел: Разное   

kak_izbavitsya_ot_cypok_na_rukah.jpg (68.3 Kb)


Проблема, которая волнует людей всех возрастов, это цыпки на руках: фото, причины, лечение и профилактика рассматриваются в этой статье. Взрослые люди часто сталкиваются с появлением мелких пузырьков, микротрещин на руках, а также с покраснением самой кожи рук. При этом каждый раз, когда на воспаленную кожу попадает вода, ощущается пощипывание, а сама кожа чешется и причиняет дискомфорт.
читать далее
12 июня 2021, просмотров: 2803, Раздел: Разное   

ekonomit_na_odezhde_v_2016.jpg (80.27 Kb)


К сожалению, кризис 2016 года заставил всех затянуть потуже пояски в прямом и переносном смысле. Многие люди стали экономить на тех вещах, которые раньше считали просто необходимыми. Однако, выход есть всегда! Мы расскажем вам, как одеваться в кризис, и делать это красиво и стильно.
читать далее
10 мая 2021, просмотров: 23444, Раздел: Разное   

2705_otomstit_sosedyam.jpg (77.18 Kb)


Очень редко бывает так, что соседи по лестничной клетке становятся закадычными друзьями. Обычно все происходит наоборот. Или же дружба прекращается, как только начинается ремонт, гости и громкая музыка. А эти бесконечные ремонтные работы, которые продолжаются целый день и не дают уснуть ни вам не вашим детям. У вас возникает вопрос: «Как отомстить неблагополучным соседям?».

читать далее
1 мая 2021, просмотров: 2153, Раздел: Разное   

9699_stat_poliglotom.jpg (75.83 Kb)


Принято считать, что знать несколько иностранных языков может только гений, но это не справедливо по отношению к возможностям обычного человека. На это способен любой! В этой статье вы найдете 12 полезных советов по изучению иностранных языков.

Способности к языкам отсутствуют в геноме человека и не передаются по наследству, как полагают многие. В реальности выучить шесть-восемь языков может самый обыкновенный человек. Для этого не нужно переезжать в другую страну, и не нужны годы настойчивой зубрежки. Просто нужно следовать советам по изучению иностранных языков от матерых полиглотов.
читать далее
15 апреля 2021, просмотров: 2920, Раздел: Разное   

6613_pensiya_po_invalidnosti_v_2016_godu.jpg (69.44 Kb)


В данном материале мы поговорим о том, сколько же составит пенсия инвалидам в 2016 году: размер, ЕДВ и другие характеристики. Как и все экономические показатели, и государственные начисления, пенсия так же имеет свои математические выражения расчета. Для того чтобы получить сумму пенсионных начислений с учетом инвалидности, можно поступить двумя способами: сложить сумму социальной пенсии и ежемесячные доходные выплаты (ЕДВ) или сумму трудовой пенсии и все те же ЕДВ.
читать далее
14 апреля 2021, просмотров: 2692, Раздел: Разное   

5667_citaty_pro_uspeh.jpg (65.42 Kb)


Мотивация - это движение к своей цели любым путем. Зачастую человек отходит от своей цели из-за неправильной поставки и определения, нехватки сил и энтузиазма. Сегодня мы приводим перечень цитат успешных и великих людей, которые должны взбодрить вас, вселись силу и поднять дух! Это не пустые слова, это слова, написанные кровью, потом и опытом людей.
читать далее
8 апреля 2021, просмотров: 2216, Раздел: Разное   
3014_vysokooplachivaemyh_professii_v_rossii.jpg (74.47 Kb)
Вы хотите заработать много денег? Вас не устраивает нахождение в офисе с 9 утра до 6 вечера? Вам бы хотелось путешествовать, наслаждаться личной свободой и спокойно распоряжаться деньгами? Тогда эта статья для вас. Представляем вам ТОП-8 высокооплачиваемых профессий.

1. Иностранец-профессионал. Да-да, не удивляйтесь! Это очень высокооплачиваемая профессия…в Китае. Если у вас хорошее знание родного и иностранного (например, английского) языков, вы обладаете харизмой, следите за своим внешним видом, вам прямая дорога в Китай.
читать далее
6 апреля 2021, просмотров: 2380, Раздел: Разное   

3025_prodazha_kvartir_v_krizis.jpg (81.61 Kb)


Весьма актуальным для многих людей является вопрос о том, как быстро и выгодно продать квартиру в кризис и при этом не потерять финансы, а, наоборот, приумножить. Не смотря на то, что экономическая ситуация в стране оставляет желать лучшего, граждане продолжают вести стандартный образ жизни: играть свадьбу, заводить детей, искать прибыльную работу и стараться оборудовать собственный домашний очаг.
читать далее







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+