Главная Карта сайта Обратная связь RSS

1 марта 2021, просмотров: 4209, Раздел: М&Ж   

0418_povedenie_istinnogo_dzhentlmena.jpg (52.06 Kb)


Сегодня мы поговорим о том, как должен вести себя истинный джентльмен в различных ситуациях, ведь тема воспитания и поведения – активно лоббируется современным обществом. Девушки все чаще стремятся общаться именно с интеллигентными, культурными мужчинами, которые знают, когда следует подать руку, пропустить даму вперед или помочь выйти из автомобиля.
читать далее
21 февраля 2021, просмотров: 1910, Раздел: М&Ж   

2885_podarok_muzhchine_na_den_zaszitnika_otechestva.jpg (43.81 Kb)


Большинство из нас, делая подарки близкому человеку, испытывают положительные эмоции. Согласно исследованиям психологов, таким образом мы подсознательно реализуем скрытые в нас инстинкты покровительства. Ну а для женщины сделать приятное любимому мужчине и увидеть в его глазах благодарность и взаимные чувства – ни с чем несравнимое счастье. Тем более приближается довольно подходящий для этого повод - день защитника Отечества, когда так хочется преподнести подарок своему защитнику, человеку, на которого любая из нас сможет положиться в трудную минуту.
читать далее
21 февраля 2021, просмотров: 13504, Раздел: М&Ж   

6602_pozdravlenie_dlya_kolleg_na_23_fevralya.jpg (89. Kb)


С приближением весны у многих работников возникает вопрос: как оригинально поздравить коллег с 23 февраля – идеи праздника, которые помогут найти ответ, мы решили рассмотреть в статье. А сейчас до праздника осталось совсем немножко, и если ваш коллектив все еще не определился с идеей для поздравления, то мы постараемся вам помочь. Помимо подарков и сувениров, которые помогут порадовать сильную половину человечества, мы рассмотрим и варианты офисного дизайна, фирменных блюд и многое другое.
читать далее
8 февраля 2021, просмотров: 2327, Раздел: М&Ж   

6612_kak_provesti_14_fevralya.jpg (154.77 Kb)


Время летит незаметно. Только что вроде бы отмечали долгожданный Новый год, а не за горами уже и праздник, приобретающий все большую популярность, и как бы наполненный предвкушением весны - День Святого Валентина. Для многих из нас это повод продемонстрировать свои чувства любимому человеку, привнести в его жизнь чуточку романтики, внимания и ярких красок.

читать далее
6 февраля 2021, просмотров: 1720, Раздел: М&Ж   

8051_chuvstvo_viny.jpg (50.55 Kb)


Многие женщины, чтобы сохранить отношения, порой готовы идти на все. И даже на бесконечные извинения именно тогда, когда этого делать не надо. Некоторые принципы жизни и желания составляют вашу личность и за них уж точно не нужно перед всеми извиняться. Человек, который по делу просит прощение, чаще вызывает уважение, чем тот, который всегда прав или же извиняется по каждому поводу. Так за что не стоит испытывать чувство вины?
читать далее
19 декабря 2021, просмотров: 4754, Раздел: М&Ж   

0328_kak_zainteresovat_devushku.jpg (80.62 Kb)


Актуальная задача для любого парня заинтересовать собой девушку. Ниже будет сказано о том,

• Какие качества нужно развивать в себе, чтобы буквально «на автомате» вызывать интерес любой девушки прямо с первого момента знакомства.
• Будут перечислены способы, как сделать так, чтобы девушка думала о тебе.
• Как, рассказывая что-то отвлечённое, представлять себя с лучших сторон.
• Как заинтересовать девушку по СМС.
• Будет сказано и другое, не менее конкретное, что поможет любому парню, если не поленится, обратить внимание понравившейся девушки на себя любимого.
читать далее
17 ноября 2021, просмотров: 1823, Раздел: М&Ж   

3453_naladit_otnosheniya_s_muzhem.jpg (63.93 Kb)


К сожалению, семейная жизнь – это не только ощущение счастья и бесконечного праздника, но и серые будни, наполненные рутинными делами и, к сожалению, периодически возникающими кризисными ситуациями. Причем возникают взаимные претензии и противоречия по каким-то вопросам с определенной регулярностью. Однако не стоит воспринимать такого рода проблемы как нечто неразрешимое и тут же бросаться в загс с заявлением о разводе. Разрешить можно любой кризис в семейных отношениях, нужно лишь постараться. Ну а главным помощником в данном случае станет ваша любовь.
читать далее
17 ноября 2021, просмотров: 1746, Раздел: М&Ж   

0977_naladit_otnosheniya_s_muzhem.jpg (73.22 Kb)


Самая большая ошибка – это начинать после свадьбы менять своего мужчину и делать его удобным для вас. Женщины предпочитают закатывать скандалы, предъявлять претензии, а что еще хуже – жаловаться всем своим родственникам и друзьям, называя мужа последними словами. Отношения с окружающими или мужем – это постоянная работа.
читать далее
11 ноября 2021, просмотров: 2530, Раздел: М&Ж   

3753_izbavitsya_ot_lyubovnoi_zavisimosti.jpg (95.69 Kb)


В этом материале мы поговорим о том, как избавиться от любовной зависимости. В нашей стране обращаются к специалистам с такого рода проблемами далеко не все люди. Большинство считает, что можно и самому решить вопрос – зачем тратить время и деньги на услуги психолога. Давайте же разберемся, в каких ситуациях можно обойтись без вмешательства доктора, а когда консультация профессионала просто необходима. Для начала важно понять и осознать тот факт, что психологическое здоровье так же важно, как и физическое, ведь все процессы в организме взаимосвязаны, и если страдает одна система, то сбои касаются и общего здоровья в целом.
читать далее
8 ноября 2021, просмотров: 2549, Раздел: М&Ж   

7793_stat_krasivoi_devushkoi.jpg (101.65 Kb)


Рано или поздно наступает такой момент в жизни представительницы прекрасного пола, когда она задается вопросом: как стать красивой и ухоженной девушкой. Большинство мужчин склонны уставать от однообразия, поэтому, даже одной лишь красивой улыбки или стройной фигуры недостаточно, чтобы привлекать своего избранника на протяжении долгого времени.
читать далее
7 ноября 2021, просмотров: 1688, Раздел: М&Ж   

5090_idealnaya_devushka.jpg (50.16 Kb)


Когда мы встречаем близкого по духу человека, нашу вторую половинку, жизнь начинает играть яркими красками. К такому парню или девушке словно тянет магнитом. Однако позже пелена влюбленности спадает. Чтобы чувства окрепли и перешли на стадию любви, нужно стараться вдвоем и этой науке возможно научиться. При взаимных усилиях любовь становится той крепостью, в которой вы доживаете до глубокой старости. Идеальная в понимании парня девушка непременно должна уметь строить отношения. Это поможет насладиться ими в полной мере.
читать далее
3 ноября 2021, просмотров: 1953, Раздел: М&Ж   

kak_stat_idealnoi_devushkoi_dlya_parnya.jpg (77.04 Kb)


Большая часть юного женского пола желают знать, как сделать так, чтобы стать идеальной девушкой своего для парня. На самом деле, никаких загадок тут нет. Просто необходимо соблюдать некоторые советы и действовать согласно им.

Как же стать идеальной девушкой?
читать далее







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+