Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Дорога к счастью Л. Рон Хаббард

13 января 2012, просмотров: 28019, Раздел: Бизнес книги    

dorogakschastyu.jpg (15.21 Kb)Подлинные радость и счастье обладают большой ценностью. Если человек не выживает, у него не может быть радости и счастья. Выживать в хаотичном, бесчестном и в целом аморальном обществе нелегко. Любой человек или группа людей стремятся по мере возможности получать от жизни удовольствие и избегать боли. Вашему выживанию могут угрожать дурные поступки окружающих вас людей. Из-за бесчестности и дурного поведения окружающих ваше счастье может обернуться трагедией. Я уверен, что вы можете вспомнить подобные случаи. Эти дурные поступки снижают способность человека к выживанию и делают его менее счастливым.

Вы важны для других людей. К вам прислушиваются. Вы можете влиять на других. Счастье и беды ваших знакомых небезразличны вам. Используя эту книгу, вы без особого труда сможете помочь им выживать и вести более счастливую жизнь. Никто не может гарантировать счастье другого, но, тем не менее, можно повысить шансы этих людей на то, что они смогут выживать и жить счастливо, – а вместе с тем повысятся и ваши шансы. В ваших силах указать дорогу к более безопасной и счастливой жизни.

Название: Дорога к счастью
Автор: Л.Рон Хаббард
Язык: Русский
Формат: pdf

Скачать Рон Хаббард Дорога к счастью (5569)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+