Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Кеннеди Гэвин Договориться можно обо всём

5 сентября 2012, просмотров: 5302, Раздел: Бизнес книги    

dogovoritsya_mozhno_obo_vsem.jpeg (11.59 Kb)Перед вами — настоящая библия переговорщика, в которой шаг за шагом раскрываются основные принципы переговорного процесса, стратегические подходы и тактические приемы - Кеннеди Договориться можно обо всём, читать книгу сейчас. Автор рассказывает о психологических ловушках и ошибках в расстановке приоритетов, дает примеры катастрофических просчетов и ситуаций, которые еще можно исправить. Работая над заданиями автора, вы не раз поймаете себя на том, что поначалу пробуете решить их, руководствуясь привычными, «накатанными» методами — а они-го, как убедительно доказывает автор, чаще всего и ведут к поражению.

Гэвин Кеннеди, в книге Договориться можно обо всём, разрушает распространенные стереотипы с абсолютной безжалостностью, показы-вая, насколько глубоко сидят в нас давно усвоенные, но, к сожалению, неправильные понятия и принципы переговорного процесса.

Эта книга окажет неоценимую помощь всем, кто вовлечен в переговоры: бизнесменам, менеджерам по продажам, снабженцам и даже представителям спецслужб. Она написана живым разговорным язы¬ком и будет полезна всем — даже тем, кто возьмется за нее без всякой практической цели.

Скачать Договориться можно обо всём





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+