Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Книги которые должен прочитать каждый (скачать)

25 мая 2012, просмотров: 24307, Раздел: Бизнес книги    

6721_knigi_kotorye_dolzhen_prochitat_kazhdyi.gif (20.54 Kb)Здравствуйте дорогие читатели. А вы знаете книги которые должен прочитать каждый, сегодня мы познакомим вас с основными такими книгами, которые помогут вам в личностном развитии, а так же в развитии бизнеса. Многие из книг были написаны давно, но до сегодняшнего дня являются мировыми бестселлерами, книги которые должен прочитать каждый.

Итак приступим. Рассмотрим 8 главных книг, которые изменили жизни многих людей.

1227_klyuch._poverni_ego__i_otkroesh_tainu_prityazheniya.jpg (55.97 Kb)Ключ. Поверни его - и откроешь тайну притяжения

Мы все стремимся к счастью и гармонии. Мы хотим заработать больше денег, найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия, и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты.

Книга, которую вы держите в руках, откроет перед вами мир возможностей и надежд.

Скачать Книги которые должен прочитать каждый

biznes_v_stile_fank._kapital_plyashet_pod_dudku_talanta.png (29.59 Kb)Книга «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта»

Книга «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта» Кьелла Нордстрема и Йонаса Риддерстрале – это манифест мира нового бизнеса. Настольная книга каждого бизнесмена. Забыть все, что было раньше, – в этом состоит будущее организаций и лидеров. Мы все обречены на свободу. Мы не можем делегировать политикам и начальникам понимание движущих сил завтрашнего общества. Фанки-будущее уже здесь, и теперь все зависит только от тебя.

Книга очень хорошо читается, и читать ее одно удовольствие. После прочтения ваше мировоззрение о бизнесе полностью изменится!

Книги которые должен прочитать каждый

sekrety_idealnogo_magazina.jpg (23.46 Kb)Что делать, если клиент сам не знает, чего хочет?

Что делать, если клиент сам не знает, чего хочет? Что важнее: оплата счетов или дружеские отношения? Как создать ажиотаж вокруг самых банальных товаров? Как быть уверенным в том, что ваш бизнес в точности исполняет желания клиентов? На эти вопросы отвечает Стэнли Маркус, блестящий бизнесмен, на протяжении многих десятков лет возглавлявший магазины товаров класса люкс Neiman-Marcus. Его магазины пережили Великую депрессию, Вторую мировую войну, стали одной из главных достопримечательностей Техаса и дали импульс к развитию города Далласа. Автор твердо следовал собственным принципам сервиса класса люкс, которые и изложил в книге.

Книги которые должен прочитать каждый

kvadrant_denezhnogo_potoka_skachat.jpg (38.45 Kb)Бизнес книга Роберта Кийосаки - Квадрант денежного потока скачать



Книга Денежный поток Роберт Кийосаки предназначена для людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему, сделать серьёзные финансовые и профессиональные перемены, готовы сделать шаг к финансовому успеху и финансовой независимости. Денежный поток Роберт Кийосаки книга для широкого круга читателей, читается легко, практически не возникает непонятных моментов.
Квадрант денежного потока будет полезен всем начинающим бизнесменам, которые занимаются сетевым маркетингом и инвестициями. В книге рассказывается про 4 класса людей и денежные потоки. Направь денежный поток в свою сторону вместе с Кийосаки.

Скачать книги которые должен прочитать каждый

ford_moya_zhizn_moi_dostizheniya.jpg (87.77 Kb)Генри Форд. Моя жизнь, мои достижения. Генри Форд простыми словами учит повседневной жизни.

Генри Форд простыми словами учит повседневной жизни.

Такими же простыми словами он объясняет и сложнейшие производственные отношения. Книга изобилует примерами.

Эти примеры – бесценный опыт моделей, которые придуманы, внедрены и работают.

Простота анализа производственных, социальных, экономических и финансовых отношений наглядно доказывает жизненную важность основных идей Форда :

- Моя цель - простота.
- Хозяйственный принцип - это труд.
- Нравственный принцип - это право человека на свой труд.
- Благополучие производителя зависит, в конечном счете, также и от пользы, которую он приносит народу.

Книги которые должен прочитать каждый

li_yakokka_karera_menedzhera.jpg (23.21 Kb)Скачать Ли Якокка Карьера менеджера

Ли Якокка – это один из самых известных в последние двадцать лет представителей делового мира США. Автобиография Якокка представляет собой бестселлер, в котором в живой и увлекательной манере шаг за шагом описывается восхождение одаренного и хваткого менеджера от студента стажера до руководителя крупнейшего в мире автогиганта.

Книги которые должен прочитать каждый

Все книги вы можете скачать абсолютно бесплатно. Книги которые должен прочитать каждый - это книги для вас, прочитай их первым и будь счастлив!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+