Главная Карта сайта Обратная связь RSS

В Самаре открывается первый салон Depilation Station

23 апреля 2015, просмотров: 2812, Раздел: Франшизы    

7642_aa.png (103.47 Kb)Совсем скоро в Чехии в городе Пилзень откроет двери первый салон красоты Depilation Station. Это будет первое франчайзинговое предприятие сети за пределами России.

Depilation Station – сеть салонов красоты уникального формата, куда гости приходят сделать качественную, быструю и безболезненную депиляцию.

Руководители проекта получают большое количество запросов из разных регионов России и от бывших соотечествинников из Европы, т.к. идея создания специализированного салона депиляции оказывается интересной и привлекательной для инвестиций вне зависимости от региона или страны нахождения. Самостоятельное открытие салона такого формата влечет за собой множество подводных камней – это обучение персонала всем тонкостям работы, поиск поставщиков оборудования и материалов, формирование спроса на услуги и разработка маркетингового плана, методология привлечения и удержания клиентов. Очень важно, что бы оборудование и материалы для оказания услуг были самого высокого качества. Все эти моменты решающие, чтобы в короткие сроки сделать салон успешным и достичь целевых бизнес показателей.

Юлия – предприниматель из Чехии с русскими корнями, заключившая договор на открытие салона депиляции Depilation Station, отмечает, что не только идея салона депиляции, безусловно, новаторская для Чехии, привлекла ее в франшизе Depilation Station, но и качественно проработанная бизнес-модель франчазера, которрая подходит не только для Росской экономики, но и легко переносится на Европейские реалии. Детальные по-шаговые инструкции, а так же дружелюбие и открытость команды Depilation Station так же сыграли в пользу выбора этой франшизы.



В большинстве регионов России и Европы рынок услуг депиляции остается свободным, а спрос на эти услуги растет с каждым днем. Цель компании – создать крупнейшую сеть салонов депиляции в России и Восточной Европе во всех городах с населением от 500 000 человек к 2019 году. Это означает, что рост числа салонов в России будет стремительным, и уже очень скоро место владельца салона в вашем городе будет занято, а, как известно, первый получает всё.

Краткая информация о франшизе Depilation Station:

Салоны красоты среднего ценового сегмента
Низкие инвестиции – 850 000 руб.
Короткие сроки запуска – 2 мес.
Выход на самоокупаемость – 3 мес.
Быстрый возврат инвестиций – 12 мес.
Высокая доходность – 300 000 руб/мес.
Помещение 30-70 м2, возможен формат корнера в торговом центре
Детально проработанные стандарты ведения бизнеса
Полная поддержка на всех этапах от открытия первого салона до операционной деятельности
Помощь с поиском, подбором и обучением персонала
Пристальное внимание к клиентскому сервису
Огромный потенциал роста
Открой свой первый салон красоты уже в июне!

Вы так же можете задать нам вопросы по телефону +7 (499) 390-76-98





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+