Главная Карта сайта Обратная связь RSS

7 способов заработка, если у вас есть машина

18 сентября 2015, просмотров: 4464, Раздел: Бизнес идеи    

Существуют 7 основных способов заработка, если у вас есть машина, которые помогут вам заработать дополнительные деньги.

Итак, рассмотрим, как можно заработать на машине:

• Работа курьером

Множество современных фирм чувствуют потребность в курьерах. Они выкладывают объявления в интернет, газету и на телевидение. Найти подобную работу достаточно просто все, что от вас требуется, это позвонить по номеру.

Рабочий график, как правило, с 17:00 до 23:00, в выходные с 09:00 до 21:00, но все зависит от того, что именно вы будите доставлять. Заработок на машине в этом случае будет составлять порядка 60 рублей в час, это немного, но Москва не стразу строилась.

• Частный извозчик

Заработать деньги на машине, можно путем оказания услуг частного извоза. Не стоит разъезжать по городу в поисках клиентов, достаточно сосредоточить свое внимание на людных местах, к которым относятся остановки, вокзалы, аэропорт, места, где люди ведут непринужденный отдых и так далее. Так вы сэкономите массу времени и топливо, которое стоит не дешево.

Этот вариант можно рассматривать даже как подработку, так как заняться данным делом вы сможете тогда, когда вам удобно. Вам нужно учитывать, что заработок с одного человека не должен превышать 150 рублей, в случае если вы будите завышать цену на свои услуги у вас и вовсе не будет клиентов. Это неплохой вариант, чтобы заработать деньги на машине.


• Заработать деньги на машине можно работая легально таксистом

Для начала необходимо получить лицензию на такси, благодаря которой можно осуществлять эту деятельность. Для этого вам всего лишь нужно зарегистрировать себя как физическое лицо. Долее следует сделать выбор единого налога.



Советуем вам при оформлении всех документов воспользоваться услугами юриста, таким образом, вы ничего не упустите и не совершите ошибок. Оформлять документы нужно с учетом постоянной работы. Если вы решили временно подработать, то намного легче будет заплатить штраф, чем потратится на оформление бумаг. Заработок на автомобиле в данном случае будет завесить от того, сколько у вас клиентов будет в день.


• Личный водитель

Заработок на машине в данном случае составит порядка 26 000 рублей в месяц. Но не все просто. Для начала у вас в распоряжении должно быть достойное авто, которое будет соответствовать всем требованиям клиента. Ваш автомобиль должен быть в безупречном состоянии и обязательно с наличием кондиционера внутри.

Все что от вас будет требоваться, чтобы осуществить заработок на автомобиле, это доставка клиента из пункта А, в пункт Б.

• Пятым и шестым способом заработать деньги на машине является передача машины в аренду и реклама.

Аренда подойдет тем людям, которые не пользуются своим авто или делают это крайне редко. При этом нужно учитывать, что в сутки ваш заработок может составить порядка 700 рублей. Учитывайте и тот факт, что водитель не слишком будет жаловать ваш транспорт, он не является его собственностью и относится он будет к нему соответствующе.

В данном случае вам нужно периодически проводить осмотр транспортного средства и заниматься ремонтом исключительно самим. Как можно заработать на машине, если из-за небрежного поведения арендатора у вас ее не станет, следите за этим.

Заработок с помощью рекламы, довольно легок и прост. Все что от вас требуется, это позволить какой-либо фирме оклеить свою машину рекламой. Порядок и сумму оплаты вам нужно будет согласовать с агентством, все зависит от того, сколько вы проезжаете в день и от вашего маршрута.


• Оказание помощи

Если вы имеете отличные навыки ремонта авто или у вас имеется опыт буксировки авто, то тогда этот способ несомненно для вас.

Эвакуация – оплата приблизительно 1300 – 1600 рублей. Главное сделать достойную рекламу, чем больше людей будет знать о вас, тем больше у вас будет заказов.

Мелкий ремонт – все зависит от сложности ремонта на дороге. Замена свечей составляет 400 рублей, залить воду 700 рублей и так далее.

Все эти 7 способов заработка, если у вас есть машина, помогут вам заработать, как основные, так и дополнительные денежные средства.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+