Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес: Как найти няню для ребенка

25 августа 2013, просмотров: 2190, Раздел: Бизнес идеи    

Как найти няню для ребенка? - этот трудный для себя вопрос встает перед многими родителями. Рождение малыша – это безусловно, знаменательное событие в жизни каждой семьи, и любому родителю хотелось бы не расставаться со своим крохой ни на час, по крайней мере в первые годы его жизни.

Однако суровые реалии наших дней заставляют родителей довольно рано выходить на работу, а значит, сталкивают их лицом к лицу с необходимостью подбора няни для ребенка. А раз с этим сталкиваются многие, то из этого можно сделать деньги! Большинство людей с удовольствием бы воспользовались услугами специальной службы по поиску няни для ребенка, которая бы гарантировала профессиональный и ответственный подход к этому делу.

Как организовать службу подбора няни для ребенка?

Основа подобного бизнеса – обширная база данных соискателей на должность няни и проницательность консультанта, рекомендующего конкретного специалиста конкретной семье. Родители могут выдвигать те или иные требования, которым должна удовлетворять их идеальная няня. Это может быть длительный опыт работы, медицинское или педагогическое образование, тот или иной возраст.

Организовать такой бизнес по выбору няни для ребенка довольно просто. Соискателям можно предложить бесплатную регистрацию в базе, а вот потенциальным работодателям придется раскошелиться за доступ к ней. В «плюсе» окажутся и те, и другие. Основные статьи расхода для компании по поиску няни для ребенка – аренда офисного помещения и зарплата консультанта.

Наличие офиса «оффлайн» жизненно необходимо – людям необходимо знать, что в случае возникновения каких-либо проблем, они смогут Вас найти не в сети, а в реальном мире. Также адрес офиса можно указывать в визитках, рекламных материалах, каталогах, тематических справочниках. Кстати, можно создать также свой сайт и выложить туда усеченный вариант базы данных, без контактной информации.

Для работы с базой данных и потенциальной клиентурой на первых порах будет достаточно одного человека. Стоит, однако, учесть неизбежные расходы на оплату труда программиста, который должен разработать удобный функционал для Вашей базы данных. Важно, чтобы поиск подходящих кандидатур на роль няни мог осуществляться по конкретным требованиям, выдвигаемым родителями.

Помогая занятым родителям ответить на животрепещущий вопрос «как найти няню для ребенка?», Вы сможете получать неплохую прибыль и заниматься полезным и очень приятным делом.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+