Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Домашние бизнес идеи - Оказание платных телефонных услуг

29 сентября 2011, просмотров: 5339, Раздел: Бизнес идеи    

4503_131368_hotlineugra.jpg (29.01 Kb)Заработная плата учителя очень низка. Многие преподаватели, чтобы подзаработать, занимаются репетиторством после работы и в выходные дни.
Заниматься репетиторством после рабочего дня – не легкая работа. Хорошо, когда дети сами приходят к репетитору домой, а зачастую бывает наоборот. Только пройдя через такие трудности, учителю удается заработать себе на хлеб с маслом.

Но мы же живем в 21 веке, уже давно существует возможность работы по специальности, не выходя из дома. На первом этапе нужно вложить немного денег, и получить свидетельство о частном предпринимательстве.

Для того чтобы начать работать необходим обычный стационарный телефон с городским номером. Затем необходимо обратиться в справочную службу и узнать свои дальнейшие действия, для оформления своего номера телефона, как платного, чтобы проводить консультации не выходя из дома. Компания, которая оказывает услуги связи, сама будет вам рекламировать платный номер телефона, так как она будет получать процент с данного номера.

Компании, которая предоставляет услуги связи, не нужно будет платить первоначальные взносы. В конце каждого месяца вам будет приходить счет, в котором будет указано, сколько вам поступило звонком, общая их стоимость и процент, который необходимо заплатить компании за услуги связи. Как правило, это 25% от общей суммы. Для проведения качественных консультаций, выберете часы, когда вы полностью свободны и сможете ответить на звонки учеников и их родителей.

Например, с понедельника по пятницу вы консультируете с 18.00 до 22.00, а в субботу и воскресенье с 13.00 до 16.00. Во время заключения договора с компанией, вы указываете свой график работы, и ваш телефонный номер будет автоматически становиться платным в эти часы.

Предупредите своих друзей и знакомых о том, что звонки в определенный часы платные, и лучше, чтобы они вам не звонили во время вашей работы, иначе им придет счет за платные услуги, которые они не получали.

Бизнес идея оказание платных телефонных услуг могут производить не только учителя, но и психологи, врачи, программисты, адвокаты и другие профессии.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+