Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как избежать ссор с любимым

26 октября 2012, просмотров: 2866, Раздел: М&Ж    

kak_izbezhat_ssor_s_lyubimym.jpeg (7.73 Kb)Даже самые прочные отношения очень легко разрушить постоянными ненужными скандалами, поэтому важно знать, как избежать ссор с любимым человеком, и уметь сохранять в доме комфортную психологическую обстановку.

Итак, если вы словили себя на мысли, что в последнее время достаточно часто у вас происходят ссоры с вашим избранником, что все более сложными становятся компромиссы и примирения, то стоит серьезно заняться вопросом налаживания отношений, а наша статья вам в этом постарается помочь.

Так как же поступать и какую позицию принять в некоторых ситуациях? Одним из правил есть – ненавязчивость. Именно свобода и действия «от души» способны сделать сосуществование комфортным и не обременяющим. Никогда не стоит постоянно требовать, чтобы мужчина многократно повторял вам, как он вас любит, как вы ему нужны, потому что это очень раздражает. Первое время это еще можно терпеть, но спустя пару месяцев, не говоря уж о годах, это просто невыносимо. Немногие представители сильного пола любители усыпать комплиментами женщину день и ночь. И это чудесно, ведь сами подумайте – намного важнее, чтобы он доказывал свои чувства действиями.

Лестные слова – это как вкусное пирожное, со временем оно настолько приестся, что вас просто начнет от него тошнит, да и ценность таких слов со временем будет равна нулю. Лучше подумайте, стоит ли задавать вопросы типа «а ты меня действительно любишь?», если этот человек с вами рядом в радостные и грустные минуты вашей жизни, он засыпает и просыпается с вами в одной постели, даже он просто нуждается в вас, заботится о вас. Так чего стоят 3-4 красивых слова по сравнению с тем, что вы уже имеете? И стоит ли ради этого добиваться ссоры с любимым? если уж вам так захотелось в какой-то момент услышать эти слова, то лучше просто подойти и молча прижаться к своему мужчине, возможно, он их скажет, а возможно просто также, любя, вас обнимет, и тут не нужно больше никаких разговоров.

Второй момент. Не берите за манеру упрекать его за то, что он смотрит на мимо проходящих девушек оценивающим взглядом. Это прекрасно, что он смотрит, что он оценивает, и он ваш. Думаю, этим много сказано. А вообще, относитесь к этому факту с мужской точки зрения и просто не портите ни себе, ни ему нервы. Печальнее было бы, если бы он засматривался на мужчин. Согласитесь?



Старайтесь быть всегда пунктуальной, немногие женщины похвастаются тем, что способны в назначенное время прийти на место встречи или свидание. Мы добиваемся равноправия, но себе позволяем пользоваться некоторыми традициями прошлого века: девушка должна на 15 минут опоздать на свидание. Перенесите ситуацию на себя – опоздает он, и как вы будете себя чувствовать? Совершенно глупый повод для ссоры с любимым, и если его можно избежать, то всегда это сделайте. Но если вдруг и приключилась неожиданная задержка – для этого есть телефон. Вы можете позвонить и успокоить заждавшегося.

Иногда у женщины бывает «не то» настроение, и с этим сталкивалась каждая. Если сегодня вам хочется наговорить все, что накипело, значит, в этот момент этого как раз делать нельзя. Просто перетерпите, и уже завтра или даже спустя пару часов, вы поймете, что могли бы устроить скандал на пустом месте.

И даже если все-таки произошла ссора, то никогда не материте и не говорите в адрес любимого человека оскорбительные и унизительные слова. Вы для него – близкий человек. А близкий человек всегда знает самые ранимые места. Не стоит превращаться в ведьму просто ради того, чтобы одержать верх в одной какой-то глупой разборке, ведь вы можете нанести достаточно глубокую рану, которая не перестанет болеть еще долгое время.

Хотя ситуаций бывает много разных, а каждая семья и каждые отношения между женщиной и мужчиной – это отдельная жизнь. Поэтому, наверняка, вам само сердце подскажет, как избежать ссоры с любимым, в случае напряженной ситуации.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+