Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как удивить девушку

9 февраля 2013, просмотров: 3155, Раздел: М&Ж    

kak_udivit_devushku.jpeg (5.87 Kb)Представительницы слабой половины человечества всегда были и остаются радостью и украшением жизни сильного пола. Но верткие «радости» не стремиться идти в сети незадачливых рыбаков. Выбор вариантов наживки за вами, но самый интересный способ – удивить девушку. Сегодня мы разберёмся, что делать, и как поступать, чтобы нежная рыбка не испугалась, а заинтересованно отправилась прямиков в сети. Вы сможете приятно удивить девушку, только хорошо зная её вкусы и пристрастия, при этом каждая уникальна.

Начнём с самого актуального – денег мало, но удивить девушку хочется?

Тут вариантов много: написать и исполнить песню, музыку, стихотворение, приготовить романтичный ужин или завтрак, показать прекрасные места города.

Если рыбка любит сеть, а в частности социальные сети? Вы можете удивить любимую девушку размещением её фотографии с приятными словами в разделе рекламы или отправить ей на стену или в личные сообщения красивые слова любви.

Можно попробовать удивить девушку на расстоянии, для этого можно лишь узнать её адрес и послать с курьером цветы, конфеты или мягкую игрушку.

Опять же слова тоже способны немало удивить девушку, и вы должны уметь говорить без ошибок, лаконично и красиво. Так же важно выбрать правильный тембр голоса и, главное, обещания должны быть убедительными, меньше пафоса.



Как удивить девушку при личной встрече? Можно придти с букетом, конфетами, игрушкой. Кто-то дарит и более ощутимые подарки – косметику, технику, духи и т.д. Можно удивить девушку, подъехав на встречу на лимузине или на коне.

В постели же (если конь всё же был неотразим), удивить любимую девушку просто. Достаточно лишь показать, насколько вам важно доставить ей максимум удовольствия. Если вы вместе не первый год попробуйте что-нибудь новое, например, совместный поход в секс-шоп, он немало обновляет интимную жизнь.

Решили приятно удивить девушку подарком?! Для начала нужно сделать правильный выбор – то, о чём она много говорила, о чём мечтала. Красивая обёртка тоже понравиться рыбке, и не забудьте убедиться, что подарок в коробке не сломается. В ином случае получится удивить девушку неприятно.

Если вы уже живёте с девушкой вместе, это не значит, что теперь не нужно радовать девушку знаками внимания. Напротив, именно сейчас она достойна больших размахов. Легко удивить девушку и дома. Помогите ей в домашних делах, постирайте, помойте посуду, приготовьте ужин. Сертификат в салон красоты или модный бутик сможет удивить девушку не меньше жареной курицы.

На праздники её тоже полезно радовать. Например, на 14 февраля можно подарить подарок, который вы сделали сами – поделку, открытку или даже игрушку. Восьмого марта попробуйте удивить девушку, просто исполнив её желание. Пусть это будет хоть миксер, главное, что бы он был желанный. На её День Рождение попробуйте придумать что-нибудь новое, оригинальный подарок, который будет отличен от других подарков. И, приложив немного усилий и фантазии, вы снова сможете удивить любимую девушку!

Теперь вы знаете, как заинтересовать девушку в самых разнообразных ситуациях.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+