Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Выйти из авто в мини-юбке

19 июня 2013, просмотров: 4118, Раздел: М&Ж    

Каждая из нас знает, что изящно выйти из машины, когда ты в мини-юбке, не всегда получается. Кто-то совсем не обращает на это внимание, кто-то намеренно пытается привлечь таким образом взгляды мужчин, однако большинство девушек стремятся сделать это элегантно. Красиво выйти из автомобиля в мини-юбке на самом деле несложно, следует лишь знать некоторые секреты.

Итак, как выйти из авто в мини-юбке.

Запомните главное:

• ноги должны быть прижаты друг к другу;
• юбка максимально опущена вниз;
• не торопитесь, когда вам нужно выйти из авто в мини-юбке;
• следите за положением головы.

Конечно, мы намного увереннее чувствуем себя в такой ситуации, когда на нас длинная юбка, платье или брюки, а мини-юбка требует к себе более пристального внимания.



Давайте рассмотрим последовательность действий, если нам нужно выйти из авто в мини-юбке:

• в первую очередь проверьте, не соскользнула ли юбка вверх во время вождения автомобиля. Если так случилось, максимально опустите ее;

• когда нужно выйти из авто в мини-юбке, это следует делать одновременно на две ноги, поэтому ноги должны быть сжаты. Это гарантирует защиту от посторонних взглядов. Открываем дверь автомобиля и двигаемся к краю сидения в сторону к двери;

• дверь открыта — теперь поворачиваем корпус в сторону выхода и опускаем из машины ноги, которые держим вместе. Вот и все, осталось легко и красиво выйти из автомобиля. Контролируйте положение головы, чтобы не ударится ею о дверь.

Необходимо уточнить, что все вышесказанное относится к юбкам, длина которых чуть больше, чем у «макси-поясов». Несмотря на кажущуюся сложность, две-три тренировки — и у вас все получится довольно быстро и легко.

Напомним, что основной момент — плотно сжатые ноги. Корпус тела вы можете держать произвольно, так как удобно именно вам. Не забывайте контролировать положение головы, когда вам нужно выйти из авто в мини-юбке, т. к. удар о дверь автомобиля может быть очень болезненным.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+