Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как притянуть деньги в свою жизнь

8 февраля 2015, просмотров: 2120, Раздел: Психология    

7097_kak_prityanut_dengi_v_svoyu_zhizn.jpg (81.64 Kb)Наверно, каждый человек мечтает быть финансово независимым, кто-то открывает свой бизнес, а кто-то продолжает бездействовать, тем не менее, как притянуть деньги в свою жизнь и возможно ли это?

Позитивная психология или новомодные учения

На сегодняшний момент, существует огромное количество всевозможных книг и статей, которые рассказывают о притяжении денег. Их авторы убеждены, что особые усилия не потребуются для того, чтобы притянуть деньги в свою жизнь. Просто необходимо «правильно» мыслить. Общаться с успешными людьми, которые могут поделиться своим опытом. Каждое утро, вы должны думать о вашем доходе, а не считать несчастные копейки, которые вы зарабатываете сейчас. Просыпаясь, сразу думайте, как будете держать в руках свой миллион. И так каждый день. Пока не поймете, что наконец то заработали долгожданные деньги. Наверняка, авторы подобной литературы, уже заслужили не один миллион, так как книги с такими яркими заголовками «Как иметь большой доход?», «Как притянуть деньги?» расходятся с неимоверной силой.

Вам поможет Фен-Шуй!

Эта мудреная наука в деталях рассказывает, как притянуть деньги в свою жизнь. Тут совсем все просто – ваш достаток напрямую зависит от того, в какой стороне располагается ваша кровать или куда вы смотрите во время завтрака. Если не решитесь сделать перепланировку в квартире или частично передвинуть мебель – не ждите прибавления в доходах! К примеру, самые активные последователи фен-шуя везде носят с собой компас или набор бронзовых колокольчиков, так в любой момент они определяют благоприятное направление и садятся к нему лицом, тем самым отпугивая от себя негативные энергетически-разрушительные потоки.



Энергия денег

Некоторые ученные убеждены, что денежные купюры обладают своей энергией. И чтобы притянуть деньги в свою жизнь, необходимо внимательно и аккуратно относиться к их хранилищу, то есть к своему бумажнику. Для начала, наведите порядок в собственном портмоне. Не мните деньги, хорошо, если они будут в кошельке помещаться во всю свою длину. Наверное, у каждого в портмоне, можно найти старые чеки или квитанции, которые вместе со сдачей туда запихиваются – выкиньте этот мусор!


Чтобы притянуть деньги нужно иметь целый кошелек. Не занашивайте его, и тем более не допускайте, чтобы в нем появились дыры, сразу покупайте новое хранилище для денег. Ну, и последнее, даже цветовая гамма кошелька влияет на притяжение денег. Для бумажника рекомендуется выбирать цвета/оттенки земли (черный, коричневый, рыжий, золотистый).

Если, эти методы не помогут притянуть деньги, во всяком случае, идеальный порядок в бумажнике, наверняка поднимет вам настроение. Возможно, среди множества банковских карт и визиток, вы найдете затерявшуюся купюру, чем не доход? Вы можете выбрать любой способ, как притянуть деньги в свою жизнь, однако, пожалуйста, не стоит забывать о здравом смысле, работайте, и ваш труд обязательно принесет вам денежными купюрами!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+